Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Встречи, мероприятия.
Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Police » 17 май 2011, 03:17

Владик писал(а):я в наряде с 21 на 22...не смогу подъехать....точнее 22 могу но ток после 18.00
что за наряд?? :-)

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение ДиМRost » 17 май 2011, 11:13

Police писал(а):
Владик писал(а):я в наряде с 21 на 22...не смогу подъехать....точнее 22 могу но ток после 18.00
что за наряд?? :-)
Родственную душу почуял?)))

Olesya
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:43
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Olesya » 17 май 2011, 18:56

И так, друзья это вопросы на которые просили нас ответить, отписываться здесь

Вопросы для членов клуба, которые будут принимать участие в фотосессии:

1. Имя, фамилия, ник, год рождения (по желанию, можно написать только ник и все).
2. На автомобиле какой модели ездите? Как давно он у Вас? За что Вы его любите?
3. Как Вы попали в клуб? Нравится ли Вам состоять в нем? Появились ли у Вас новые друзья, привычки, увлечения?
4. Может, у Вас есть какая-то интересная история, связанная с клубом, которой хотелось бы поделиться?

ВРЕМЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОГОВОРЕНО - 14.00 22-го МАЯ.
Место встречи еще уточняется. Чуть позже я отпишусь.

Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Police » 17 май 2011, 19:08

ДиМRost писал(а):
Police писал(а):
Владик писал(а):я в наряде с 21 на 22...не смогу подъехать....точнее 22 могу но ток после 18.00
что за наряд?? :-)
Родственную душу почуял?)))
ага! Уже 34 часа в наряде стою...

Olesya
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:43
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Olesya » 17 май 2011, 19:12

1. Оlesya
2. Skoda Fabia 1,5 года. Любовь с первого взгляда, компактная, маневренная, везде-проходимая и очень удобная.
3. Знакомство с клубом произошло на игре от официального дилера. Не смотря на активный образ жизни, работа, семья, спорт, всегда стараюсь найти время для общения с одноклубниками.
Общение, совместные выезды, и дружба, дают хоряший заряд положительных эмоций.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Andrik » 17 май 2011, 20:23

1.имя Андрей, ник Andrik
2.Шкода Октавия 1.4 TSI,DSG 1год 3месяца. Авто этой марки у меня не первое, в 2002 года впервые стал обладателем Октавии ТУР, которая в декабре 2009 года была продана.
Skoda Octavia A5 — это всегда актуальный дизайн, передовые технологии, просторный салон и вместительное багажное отделение, превосходные характеристики управляемости и отличное соотношение цена/качество. Преимущества, привлекающие более двух миллионов клиентов во всем мире, делают Octavia одной из самых успешных моделей в линейке Skoda.
Элегантный дизайн автомобиля Skoda Octavia A5 продолжает традиции автомобилей Skoda серии Octavia, став при этом более динамичным и более привлекательным. После обновления передней и задней частей модель стала выглядеть более утонченно, и ее контуры стали более изящными.
Приборная панель автомобиля Skoda Octavia A5 являет собой превосходный пример прогрессивного, элегантного дизайна, с мягкой и приятной на ощупь поверхностью. Белая светодиодная подсветка приборов на черной приборной панели обеспечивает изысканный контраст, а традиционная зеленая подсветка остальных электронных компонентов аудиосистемы предлагает безупречное сочетание, которое не мешает вождению.
Современные материалы используемые в автомобиле Шкода Октавия А5, а также цвета сидений и обшивки дверных панелей соответствуют самым современным тенденциям.
Все эти мотивы и с подвигли к заказу белоснежной красавицы Шкоды Октавии A5 FL 1.4 TSI, DSG в комплектации Elegance + 1 пакет.
3.В клубе состою около трех лет.Зайдя в магазин skodarostov познакомился с председателем после чего вступил в клуб.Не смотря на активный образ жизни, работа, семья,всегда стараюсь найти время для общения с одноклубниками. Появилось очень много друзей с которыми приятно проводить свободное время и ездить в поездки.

Аватара пользователя
alex_018
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:05
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение alex_018 » 18 май 2011, 01:46

1.Александр, alex_018 (1981 г. в.)
2.Шкода Октавия А5 1.4 TSI,DSG. С февраля 2011г. Люблю за удобное расположение органов управления, просторный багажник, быструю DSG, резвый и экономичный мотор, хорошее качество звука штатной аудиосистемы, и конечно соотношение цена-качество.
3.Просто искал информацию про Октавию в интернете и попал на форум. Конечно нравиться, но пока знаком с немногими, думаю это исправить в ближайшее время.
Kodiaq 2.0

aleut

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение aleut » 18 май 2011, 11:46

1. имя Олег, ник Aleut
2. Шкода Октавия А5 FL MPI, владею с ноября 2009г., Люблю за то, что не утомляет в дороге, за отличное отношение ОД, за то, что есть Шкода Клуб.
3. Клуб нашел через всероссийский клуб Шкоды, приехал на встречу.... Отличительная особенность нашего клуба в том, что мы просто дружим, а не трещим за машины...хотя и за машины тоже трещим.

Аватара пользователя
arhitektor
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Мой автомобиль: Skoda Fabia Sedan
Год выпуска авто: 2002
Двигатель: 2.0 200л.с
Откуда: с Чикаго я
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение arhitektor » 18 май 2011, 12:11

1. Звать меня Женька, ник arhitektor
2. Автомобилина у меня Skoda Fabia Sedan 2002 г.в. Под моим чутким руководством машинка прошла много тысяч МЕТРОВ и целых 3 месяца!!! Люблю её! Она мне как жена! Вот нету у меня жены, а она как жена, даже не бьет!!! Качество конечно поражает...не буду грешить на наш Автоавось, но в Шкоду я влюбился!!!
3. В клубе совсем недавно, привел можно сказать не случай, даже не гугль, а мой друг [улыбка].
Нравится ли мне состоять в клубе? не сомневаясь ни на секунду НРАВИТСЯ!!! Всегда помогут советом, да что там советом когда подвеску менял ДимRost мне детальки на сервис привез недостающие, чем съэкономил мне на такси! Это была первая и далеко еще не последняя помошь.
Друзья появились, только большинство пока виртуально, из-за траффика работы на сходки не поспеваю, думаю уволится и быть на каждой=) а как приятно соклубника встретить на дороге...я как детё конфетке радуюсь!
4. А история у меня такая:
все произошло как всегда, неожиданно!
Пятница 6 мая, 3 выходных дня впереди вот уже запах шашлыков…кайф короче!

Еду я домой с работы, пробка, да и побоку эта пробка за час добрался, не успев перекусить, поехал забирать с работы девушку, пару килов не проехал, сработал датчик давления масла, я остановился! все по феншую, надо же открыть капот и посмотреть туда…посмотреть, потому что ниче не понимаю.
Если честно даже разнервничался, достал посмотреть щуп, масла НЕТУ… оО долить нечего…я же еще начитался до этого про компрессию и все неприятные моменты эксплуатации, которые выливаются как я считаю в колосальные капиталовложения, поскольку ну никто к этому никогда не готов…

Мною было принято решение на холостом докатиться до дома.
Вот я дома, доехал…выдохнул!
Сбегал купил масло, долил чуть выше уровня, завел, прогазовал опять сработал датчик…да что же это может быть?! действительно ли на капиталку попал?
открыл капот, стал смотреть опять, от куда вытекает масло, руками уже полез в надежде, что хоть на руках останется свежее масло, и тут я заметил, что прямо перед моими глазами справа куда я даже ни разу не посмотрел этот датчик! и с него проступает масло…

И в этот момент посмотрев на часы 21 с копейками я понял весь кайф пятницы и 3х выходных дней которые уже начались…МНЕ НУЖЕН ДАТЧИК!!!!!
завтра нужно ехать за продуктами потом же всеравно еще куда нибудь приспичит, послезавтра на дачу, 9 на парад, потом салют…о БОЖЕ! Датчик уже не достать...
Повезло тем, что Skoda club, своих в беде не бросает! на следующий день попросил Диму о датчике с самого утра, уже во второй половине дня я его поменял, все работает отлино!

Спасибо ДимRost! и его коллеге который дождался меня можно сказать в свой выходной!!!
эти люди спасли мои выходные!
Капиталка Откладывается! Skoda Club Rulezzz!!!
золотистая Skoda Fabia sedan 2.0 200 л.с. номер У497КК

TuxR
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:22
Мой автомобиль: Дас-Ауто-Ви-Даб
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.4TSI@122hp:200
Откуда: Ростов-на-Дону, СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение TuxR » 18 май 2011, 12:38

1. Юрий, ник TuxR,
2. Fabia 2 2009 года серебристая 1.6 л. 105 л.с. на автомате. Честный и качественный автомобиль, который радует каждый день.
3. Нашел московский Шкода-клуб и подумал, что должен быть местный. Нравится. Появились! Появилась привычка обгонять незнакомые Шкоды и маячить перед ними наклейкой :)
//WBR

Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Police » 18 май 2011, 20:00

Значит дело обстоит так:

1. Ник Police, зовут Сережа

2. Машинка Skoda Fabia 2, синенькая, 1.4 МКПП, комплектация Sport (спортивный трехспицевый руль, спортивное сиденье, и спортивная прокладка между спортивным рулем и спортивным сиденьем). Машинка у меня с конца марта прошлого года, отношусь к ней как в песне - люблю и ненавижу...

3. В клуб я попал 20 апреля 2010, в 09:23, и понеслось... -) Пьянка [шашлык] [сумашедший пилот] [брюнетка] [Angel] [Police]
Вопрос "нравится ли Вам состоять в клубе?" считаю таким же неуместным, как вопрос "ты где?" задаваемый в трубку домофона
Купил Skodу я совершенно случайно, по случайному стечению обстоятельств, и как оказалось приобрел не только отличный автомобиль, но и отличных друзей, которые стали неотъемлемой частью моей жизни.

4. Если описывать все интересные истории связанные с клубом, то мой пост будет удален модераторами, как сочтенный за флуд P.S. - лучше зайти в тему "отчеты о встречах" и все станет понятно...

Аватара пользователя
Владик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:01
Откуда: Ростов Папа
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Владик » 18 май 2011, 20:40

военный я вот и наряд откуда))))

Аватара пользователя
LEXX
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:41
Мой автомобиль: На данный момент отс
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение LEXX » 18 май 2011, 22:09

1. Алексей, LEXX, 19.07.1985 г.
2. Гоняю на Skoda Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП. Забрал 12 мая 2010 г. Обожаю этот автомобиль за отличное соотношение цена/качество, безотказную работу, надежный и проверенный двигатель, ну и превосходный комфорт.
3. 23 декабря 2010 г. был в магазине Шкода на Вавилова, 71/1 и там узнал про клуб лучшей машины:) Все члены клуба очень приветливы, появились новые друзья и знакомые, которые всегда помогут и посоветуют в той или иной ситуации. В клубе есть много интересных клубных игр.
Передвигаюсь на чем попадется

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 01 янв 2002, 03:42
Мой автомобиль: Fabia II
Год выпуска авто: 2008
Двигатель: 1.4
Откуда: г.Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Angel » 18 май 2011, 23:13

На самом деле не важно, как мы попали в клуб, главное то, что нас объединило – Skoda.
Марка автомобиля, в которой ты можешь быть уверен на все 100%.

Каждый нашел в Клубе частичку себя, своих интересов, сторонников и приверженцев схожих взглядов.
Для кого-то Клуб стал неотъемлемой и важной частью жизни, для кого-то это только способ найти собеседника и помощь в решении определенных проблем.
Все мы разные, но каждый готов прийти на помощь. Дружба - девиз нашего Клуба.

Спасибо человеку, воплотившему идею создания Ростовского клуба, который постепенно выходит за пределы города и приобретает статус Областного.

С уважением, Angel
обладатель автомобиля Fabia
Изображение
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение ДиМRost » 19 май 2011, 03:41

Я рад, что Вам здесь нравится, что благодаря этой не большой страничке в рунете проходят встречи в реале и появляются новые друзья.
Я Вас всех лУблУ)

Аватара пользователя
Джапани
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:40
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Джапани » 19 май 2011, 13:01

1. Наталья, ник - Джапани
2. Skoda Octavia A5 FL 1.4 TSI+DSG. Езжу с октября 2009 г.
Мой второй автомобиль в жизни. Выбирала, не как женщина - по внешнему виду, а по ТТХ: комфортная, экономичная, резвая, и просто симпатяга. Она для меня - моя железная подружка и помощница. Люблю ее, просто потому что - люблю [смущена]
3. Узнала про клуб с российского форума Шкода-клуба уже тогда, когда только присматривалась к Шкоде. Став обладательницей Октавии, окончательно и бесповоротно влилась в ряды шкодников. В клубе у меня появились новые друзья, подруги, товарищи. Клуб стал частичкой моей жизни, которую уже никуда не денешь -)
Изображение

Аватара пользователя
Arsik
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:27
Мой автомобиль: Октавия А5 FL
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1,6 BSE
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Arsik » 19 май 2011, 21:44

1. Арсен. ник- Arsik 10.07.1981г Ростов на Дону 2. Владею Skoda Octavia Тур 2001 г.в. Люблю её за то,что она очень вместительный и комфортный автомобиль. 3. Узнал о клубе случайно. Меня стали поздравлять с покупкой этого авто на Ростовском автофоруме и скинули ссылку на Шкода-Ростов! с тех пор я здесь!!! )))) В клубе познакомился с хорошими людьми и нашел много друзей. Мне нравиться участвовать в разных мероприятиях и бывать на сходках клуба,получаею от этого бурю эмоций!!!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Andrik » 19 май 2011, 23:34

Итак фотосессия будет проходить в парке Авиаторов на ул. Шолохова,я так думаю сбор в 13:00 перед въездом в парк.

TuxR
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:22
Мой автомобиль: Дас-Ауто-Ви-Даб
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.4TSI@122hp:200
Откуда: Ростов-на-Дону, СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение TuxR » 20 май 2011, 03:19

А где это? Перед мостом справа самолёт-памятник, если в сторону "Алмаза" по Шолохова ехать - это место?
//WBR


Аватара пользователя
arhitektor
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Мой автомобиль: Skoda Fabia Sedan
Год выпуска авто: 2002
Двигатель: 2.0 200л.с
Откуда: с Чикаго я
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение arhitektor » 20 май 2011, 10:51

завтра моюсь по полной!)
золотистая Skoda Fabia sedan 2.0 200 л.с. номер У497КК

Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение Police » 20 май 2011, 11:04

У кого фотик хороший есть - возьмите! Сделаем свою сессию ;-)

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение ДиМRost » 20 май 2011, 11:08

Форма для наших полицеских на фотосессию!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/ott ... 2_orig.jpg

Аватара пользователя
arhitektor
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Мой автомобиль: Skoda Fabia Sedan
Год выпуска авто: 2002
Двигатель: 2.0 200л.с
Откуда: с Чикаго я
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение arhitektor » 20 май 2011, 11:16

Police писал(а):У кого фотик хороший есть - возьмите! Сделаем свою сессию ;-)
есть хорошая мыльница, фото почти не мажет=)
золотистая Skoda Fabia sedan 2.0 200 л.с. номер У497КК

TuxR
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:22
Мой автомобиль: Дас-Ауто-Ви-Даб
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.4TSI@122hp:200
Откуда: Ростов-на-Дону, СЖМ
Контактная информация:

Re: Фотосессия нашего клуба в журнале "Инфомобиль"

Сообщение TuxR » 20 май 2011, 11:18

Police писал(а):У кого фотик хороший есть - возьмите! Сделаем свою сессию ;-)
Будет D90 18-105VR f/3.5-5.6. Сергей, ты же с фото связан? Нет возможности ширик под никон на денёк взять? Интересно было бы попробовать.
//WBR

Ответить

Вернуться в «ШКОДА Клуб Life»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей