Лобовое стекло с подогревом на Октавию А5

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
Ответить
Аватара пользователя
ridly007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:56
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2003
Двигатель: AGU 1.8 20v turbo
Откуда: Северный
Контактная информация:

Лобовое стекло с подогревом на Октавию А5

Сообщение ridly007 » 26 сен 2018, 00:38

Надоели наши зимы стдождями и заморозками, 1.8 греется долго и приходится ждать по 15мин пока лёд слезет. Собственно вопрос, кто ставил вместо родного лобового новое с подогревом? Какова цена и где в Ростове нормально ставят вместе с проводкой и подключением? (Если конечно ставят). Читал по форумам, в Москве стекло + установка и подключение выходит до 15₽

-- 27 сен 2018, 13:09 --

стекло нашел, КМК SKDT0016 , в АвтоТо 10500р стоит... Подскажите, кто может установить и подключить?

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло с подогревом на Октавию А5

Сообщение ДиМRost » 02 окт 2018, 01:04

ridly007 писал(а):Надоели наши зимы стдождями и заморозками, 1.8 греется долго и приходится ждать по 15мин пока лёд слезет. Собственно вопрос, кто ставил вместо родного лобового новое с подогревом? Какова цена и где в Ростове нормально ставят вместе с проводкой и подключением? (Если конечно ставят). Читал по форумам, в Москве стекло + установка и подключение выходит до 15₽

-- 27 сен 2018, 13:09 --

стекло нашел, КМК SKDT0016 , в АвтоТо 10500р стоит... Подскажите, кто может установить и подключить?
оно там одно во первых (скорее всего брак или слив). стандартно на а5 октавиях не было стекол с подогревом, поэтому это колхоз...
во вторых, кмк это россиский завод самого отвратительного качества ( тем более может быть браком)

а поставить мы можем на сервисе на вавилова 68

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Лобовое стекло с подогревом на Октавию А5

Сообщение ДиМRost » 02 окт 2018, 23:42

Там чтобы его поставить, нужно кнопку или заказывать или ставить нестандартную с каким то значком не подходщим. Далее нужно покупать реле специальное. С данным стеклом также есть манипуляции, т.к. оно от КМК, то на нем не будет уплотнительных резинок и молдинга. Т.е. еще это нужно докупать.

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей