Метан в Шкоде

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
Ответить
Санька
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:23
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Метан в Шкоде

Сообщение Санька » 10 апр 2021, 13:11

Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, у кого есть опыт установки ГБО Метан на Школу. Какие плюсы/минусы ( за исключением стоимости оборудования и количества заправок)? Слышал что после установки ГБО на сжатый газ, нужно вносить изменения в прошивку, выставлять раньше зажигание и что-то ещё. Правда - нет?
Вижу по городу много таксистов на Рапидах именно на этом виде топлива.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Метан в Шкоде

Сообщение ДиМRost » 28 май 2021, 11:22

Санька писал(а):
10 апр 2021, 13:11
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, у кого есть опыт установки ГБО Метан на Школу. Какие плюсы/минусы ( за исключением стоимости оборудования и количества заправок)? Слышал что после установки ГБО на сжатый газ, нужно вносить изменения в прошивку, выставлять раньше зажигание и что-то ещё. Правда - нет?
Вижу по городу много таксистов на Рапидах именно на этом виде топлива.
что то мне подсказывает, что те, кто ставит это оборудование, и должны регулировать мотор под газ. попробуй обратиться сюда: 89185368536

Санька
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:23
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Re: Метан в Шкоде

Сообщение Санька » 28 май 2021, 13:04

ДиМRost писал(а):
28 май 2021, 11:22
Санька писал(а):
10 апр 2021, 13:11
Всем доброго времени суток. Ребята, подскажите, у кого есть опыт установки ГБО Метан на Школу. Какие плюсы/минусы ( за исключением стоимости оборудования и количества заправок)? Слышал что после установки ГБО на сжатый газ, нужно вносить изменения в прошивку, выставлять раньше зажигание и что-то ещё. Правда - нет?
Вижу по городу много таксистов на Рапидах именно на этом виде топлива.
что то мне подсказывает, что те, кто ставит это оборудование, и должны регулировать мотор под газ. попробуй обратиться сюда: 89185368536
Спасибо. Позвоню

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей