Страница 1 из 1
Морда от FL на дорестал
Добавлено: 14 июн 2012, 14:18
Ando
Интересует такой вопрос: можно ли на дорестайл а5 поставить морду от фл? Все равно менять все кузовные элементы морды. Еще интересует капот одинаковый у а5 до и после фейслифта.
Так же интересует руль от фл встанет без переделок?
Re: Морда от FL на дорестал
Добавлено: 14 июн 2012, 15:51
aLexxII
да
/-----------------------------------------------------/
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia ... 1875/#post" onclick="window.open(this.href);return false;
Re: Морда от FL на дорестал
Добавлено: 15 июн 2012, 02:07
ДиМRost
под замену :
бампер
капот
решетка капота
фары
крылья
по мелочи разные крепления.
Если конечно не беспокоит тот аспект, что передний и задний бампер будут отличаться по стилю))) Дело в том, что дорестайл бампера составные из двух частей. А FL-ка цельный бампер.
Руль не проверял, но возможно станет. Нужно пробовать.
Re: Морда от FL на дорестал
Добавлено: 15 июн 2012, 11:27
DIM85
А зачем все это надо?
![[афигеть!] [афигеть!]](./images/smilies/m1437.gif)
Re: Морда от FL на дорестал
Добавлено: 16 июн 2012, 00:51
ДиМRost
Дим, когда я ездил на Фелиции 97-го года выпуска то я сильно огорчался когда видел как классно выглядит Фелиция 98-года выпуска (с решеткой на капоте а'ля Октавия). Но я зная сколько это стоит не собирался даже заниматься "перестроением" "взгляда" своего авто. Но были люди (даже помню что его зовут Саша и он из Новочека) которые после ДТП поменяли мордочку машины на новую.
То же самое происходит и сейчас, когда человек стоит на распутье когда можно поставить новые детали от FL и получить "новую машину" или поставить стандарт своего года.