Нужен специалист по ремонту кондиционера

На Ваши вопросы отвечает механик Роман.
Ответить
goga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:07
Мой автомобиль: Octavia II
Мой автомобиль: OCT.LIM Elega 75/1.6
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Нужен специалист по ремонту кондиционера

Сообщение goga » 24 июн 2021, 12:31

Прошу сообщить телефоны хороших мастеров по ремонту кондиционера установленного в Шкоде-"Октавии".
Желательно в Таганроге.
Предистория:- после дежурного ТО автомобиля в автосалоне на Вавилова кондиционер перестал работать, совсем.
Приехал в комфортном авто , уехал обливаясь потом, по лютой жаре. ТО климатконтроля не касалось.
Персонал салона вяло пожимает плечами: "Ну, что-же вы хотите, машинка старенькая. Нелепое совпадение."
Насчитали ремонта на внушительную сумму. Им платить не хочу и не буду, ведь часть этих денег достанется и тому, кто, возможно, испортил мою машину.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Нужен специалист по ремонту кондиционера

Сообщение ДиМRost » 26 июн 2021, 00:00

goga писал(а):
24 июн 2021, 12:31
Прошу сообщить телефоны хороших мастеров по ремонту кондиционера установленного в Шкоде-"Октавии".
Желательно в Таганроге.
Предистория:- после дежурного ТО автомобиля в автосалоне на Вавилова кондиционер перестал работать, совсем.
Приехал в комфортном авто , уехал обливаясь потом, по лютой жаре. ТО климатконтроля не касалось.
Персонал салона вяло пожимает плечами: "Ну, что-же вы хотите, машинка старенькая. Нелепое совпадение."
Насчитали ремонта на внушительную сумму. Им платить не хочу и не буду, ведь часть этих денег достанется и тому, кто, возможно, испортил мою машину.
попробуйте обратиться по тел 32-201-32 - клубный сервис. хотя бы посмотреть по ошибкам что там у вас случилось.
а дальше уже по обстоятельствам дальше двигаться.

Ответить

Вернуться в «Советы мастера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя