Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
Аватара пользователя
Dnepr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:27
Мой автомобиль: Octavia II
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Dnepr » 07 сен 2013, 16:13

Andrik писал(а):Ну что решил и я зарегистрироваться, позвонил, девушка выслушала мои пожелания по тест драйву (двух машин Октаха и Ети), мы пришли к консенсусу по времени, это было 10:00 и 10:30 .
хм, я как раз на 10.30 зарегался на воскресенье, на Йетьку. Все прошло по интренету, на следующий день, то есть сегодня просто пришла напоминалка по почте. Так что завтра посмотрим - какой шкода сможет устроить экшн под дождем )

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 сен 2013, 21:40

Dnepr писал(а):
Andrik писал(а):Ну что решил и я зарегистрироваться, позвонил, девушка выслушала мои пожелания по тест драйву (двух машин Октаха и Ети), мы пришли к консенсусу по времени, это было 10:00 и 10:30 .
хм, я как раз на 10.30 зарегался на воскресенье, на Йетьку. Все прошло по интренету, на следующий день, то есть сегодня просто пришла напоминалка по почте. Так что завтра посмотрим - какой шкода сможет устроить экшн под дождем )
Прошел сегодня тест-драйв. В общем проводят его не Эскадра и Л-моторс, а москвичи, а наши дилеры так с боку припеку. Пообщался с представителем Шкода рус. Очень приятные ребята. А по тест драйву очень все понравилось особенно на етьке. Покатался на всем за исключением фабы, даже на супе рестайлинговом.

Аватара пользователя
Pavel44
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:38
Мой автомобиль: ŠKODA Octavia
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Аксай
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Pavel44 » 07 сен 2013, 22:03

Dnepr писал(а):
Andrik писал(а):Так что завтра посмотрим - какой шкода сможет устроить экшн под дождем )
Всем доброго времени суток!
Накануне зарегистрировался. Было желание поехать семейно, но дождик внес свои коррективы и я отправился с женой, возникло желание прокатить её на Yeti и на новой Октавии в городском тесте. (Вторую неделю откатался на Октавушке 2, приобретенную в Эскадре).
Площадка встретила нас празднечным настроением, отличным и внимательным персоналом ОД и всем парадом моделей Шкода.
Подтвердил намерение в участии Теста, кофе-брейк, инструктаж - и за руль.

004-й номер Yeti быстро меня домчал до финиша и опустил на "Землю". Очень понравилась динамика и маневренность машинки, про трясучку и пореблики промолчу - огонь! Вывешивание и эстакада в тестах - хороша, попробовать бы в балках в реали.... Но все равно понравилось!
После этого не успокоился, записался на тест Октавии по городу. К моему удивлению инструктором оказался тот самый менеджер, который и оформил мне авто в салоне ОД "Эскадра".
Все понравилось, огромное спасибо Организаторам и Представителям Компании Skoda за Праздник и отличное настроение!

Немного фото:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Skoda Octavia 1.6 MPI Ambition Cappuccino

VPNO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:22
Мой автомобиль: Octavia Ambition WR2
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение VPNO » 09 сен 2013, 19:15

Pavel44
Как-то у Вас все рекламно, не по простому...

Аватара пользователя
Pavel44
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:38
Мой автомобиль: ŠKODA Octavia
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Аксай
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Pavel44 » 10 сен 2013, 15:27

VPNO
Никакой тайны не выдал. Как было, так и рассказал.
Спасибо за внимание!
Skoda Octavia 1.6 MPI Ambition Cappuccino

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 12 сен 2013, 01:20

Pavel44
Отличный мини-отчет!

vlkp
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 20:27
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение vlkp » 04 окт 2013, 20:05

Собирался в Эскадре ремонтировать авто после ДТП (плачу сам, не страховая), но начитавшись последних постов, нахожусь в замешательстве. Расскажите, кто знает, какой порядок цен и скидки в Л-Моторс. Кажется, нормо-час у них дороже. И есть ли у них скидка на ремонт пост-гарантийных авто?

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 04 окт 2013, 21:52

Месяца два назад стоимость нормо-часа у них была одинаковая - 1600. На тот момент своего цеха кузовного ремонта не было ни у Эскадры, ни у Л-Моторс.
В Эскадре по поводу ремонта рекомендую пообщаться с начальником цеха кузовного ремонта Романом кажется (высокий, средней комплекции, длинные волосы собраны в "хвостик"). Хотя с Эскадрой я на-му-чил-ся кон-крет-но (читай выше). По Л-Моторс ничего не подскажу. Может кто другой поделится опытом ремонта у них.

SerGT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:57
Мой автомобиль: Octavia FL
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.8TSI
Откуда: Ростов-Азов
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение SerGT » 09 окт 2013, 00:05

Также тестил Йетика в Эскадре под ливнем прошлым (так вышло). Все понравилось, особенно машина!
Follow Your Dream

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 25 окт 2013, 15:15

Сегодня опять был в Эскадре, менял по гарантии заднюю эмблему (отвалилась) :)
Итоги:
1. Записан был на 10-00, но к приёмщику попал в 10-12. Авто приняли в 10-16, сказав, что на мойку в порядке живой очереди, передо мной 3 авто, сроки на все работы определили в полтора часа. Авто грязное (реально), так что без мойки никак.
2. На мойку авто загнали в 11-25 (больше часа на технологическую мойку трёх машин многовато) :(
3. С мойки в ремзону авто загнали в 11-45, до 12-10 авто стояло так, как его и загнали. Со слов приёмщика инженер по гарантии фотографировал и оформлял дефект. При обращении к приёмщику по факту попадания авто в ремзону с целью выяснить оставшееся время проведения работ было озвучено следующее: Гарантийный случай, всё в наличии, на замену 40 минут.
4. В 12-30 примерно получил авто на руки. Мойка (кузов и коврики, без протирки, вполне нормально) и работы бесплатно, косяков по работе не отмечено, эмблема новая держится :)

Минусы: вместо заявленных 60 минут провёл у ОД 150 минут, из них непосредственно работы заняли минут 15-20 максимум, остальное ожидание мойки и техника в ремзоне. Реально минус (( Ещё и при выезде с парковки какой-то мудак на корытоподобной Хонде перегородил выезд. За что получил спущенное на 80% колесо и несколько пинков ногой в бампер, ибо плохо быть дебилом, нужно выдавливать из себя эту тупую привычку, хоть и под принуждением и риском получения повреждений... Спасибо охраннику, выпустил меня задним ходом под кирпич против шерсти с парковки без лишних вопросов.
Но долго обслуживали ((((
Плюсы: ни копейки денег, ни одного лишнего вопроса, ни одной попытки навязывания.

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Rombuka » 25 окт 2013, 23:20

Весёлый Роджер писал(а):Сегодня опять был в Эскадре, менял по гарантии заднюю эмблему (отвалилась) :)
Итоги:
1. Записан был на 10-00, но к приёмщику попал в 10-12. Авто приняли в 10-16, сказав, что на мойку в порядке живой очереди, передо мной 3 авто, сроки на все работы определили в полтора часа. Авто грязное (реально), так что без мойки никак.
2. На мойку авто загнали в 11-25 (больше часа на технологическую мойку трёх машин многовато) :(
3. С мойки в ремзону авто загнали в 11-45, до 12-10 авто стояло так, как его и загнали. Со слов приёмщика инженер по гарантии фотографировал и оформлял дефект. При обращении к приёмщику по факту попадания авто в ремзону с целью выяснить оставшееся время проведения работ было озвучено следующее: Гарантийный случай, всё в наличии, на замену 40 минут.
4. В 12-30 примерно получил авто на руки. Мойка (кузов и коврики, без протирки, вполне нормально) и работы бесплатно, косяков по работе не отмечено, эмблема новая держится :)

Минусы: вместо заявленных 60 минут провёл у ОД 150 минут, из них непосредственно работы заняли минут 15-20 максимум, остальное ожидание мойки и техника в ремзоне. Реально минус (( Ещё и при выезде с парковки какой-то мудак на корытоподобной Хонде перегородил выезд. За что получил спущенное на 80% колесо и несколько пинков ногой в бампер, ибо плохо быть дебилом, нужно выдавливать из себя эту тупую привычку, хоть и под принуждением и риском получения повреждений... Спасибо охраннику, выпустил меня задним ходом под кирпич против шерсти с парковки без лишних вопросов.
Но долго обслуживали ((((
Плюсы: ни копейки денег, ни одного лишнего вопроса, ни одной попытки навязывания.
Однако...... [не знаю] Я возле магазина у Димы поменял сам эмблему за одну минуту, съэкономив массу времени и нервов самоделкин
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

Аватара пользователя
serp161
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:55
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Двигатель: 1,4 bxw
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение serp161 » 26 окт 2013, 01:22

Ну так, без гарантии, оно конечно быстрее. Но дороже [ржу]
Fabia hatch sport 1.4 candy whitе

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 26 окт 2013, 10:18

Rombuka писал(а): Однако...... [не знаю] Я возле магазина у Димы поменял сам эмблему за одну минуту, съэкономив массу времени и нервов самоделкин
Ну как-то да, клеить на момент? Не кайф ) При записи было заявлено 30-60 минут, плюс мне по дороге. По факту оказалось гораздо больше, что было занесено в минусы. Но знал про бесплатную мойку, а авто было реально покрыто слоем грязи (после таких-то погод в РНД), потому потерю лишних 30 минут при замене/поклейке эмблемы без фин.вложений считал приемлемым, ведь на мойке я тоже время терял бы. Если бы они уложились в заявленный изначально норматив 60 минут - вполне себе гут ) Но не уложились, хотя к финишу добрались и дистанцию прошли, пусть и по-эстонски )

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 26 окт 2013, 10:46

Весёлый Роджер писал(а):Ну как-то да, клеить на момент? Не кайф )
из поклейки эмблемы вижу самым проблемным момент очистки кузова от старого двухстороннего скотча. Сама поклейка новой эмблемы может занять 5 секунд вместе с прицеливанием, которому помогают отверстия под эмблемой и штырьки на задней стенке эмблемы.

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Rombuka » 26 окт 2013, 17:04

ДиМRost писал(а):
Весёлый Роджер писал(а):Ну как-то да, клеить на момент? Не кайф )
из поклейки эмблемы вижу самым проблемным момент очистки кузова от старого двухстороннего скотча. Сама поклейка новой эмблемы может занять 5 секунд вместе с прицеливанием, которому помогают отверстия под эмблемой и штырьки на задней стенке эмблемы.
Изображение
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 27 окт 2013, 14:58

ДиМRost писал(а):
Весёлый Роджер писал(а):Ну как-то да, клеить на момент? Не кайф )
из поклейки эмблемы вижу самым проблемным момент очистки кузова от старого двухстороннего скотча. Сама поклейка новой эмблемы может занять 5 секунд вместе с прицеливанием, которому помогают отверстия под эмблемой и штырьки на задней стенке эмблемы.
Ай, не угадали, уважаемый ))
У меня не сама эмблема отвалилась. Отвалилась её металлическая часть, там три точки крепления каким-то герметикоподобным веществом белого цвета. Отодрать его от жестянки нереально, потому как жестянка очень тонкая (гораздо тоньже жестянки консервной банки), и по лицевой поверхности пойдут деформации. А вот слой этого белого "герметика" толстый, потому нужно было угадать, чем заливать оставшийся объём, чтобы не потерять эту ерунду снова в дороге. Так и отвёз дилеру, т.к. всё-равно езжу мимо них ежедневно на работу.
Т.е. чёрное пластиковое основание эмблемы осталось на кузове, а металлическая верхняя крышка эмблемы отвалилась. Для замены всей эмблемы нужно было бы ещё и пластик отдирать от крышки багажника, и скотч, как я понял. Короче, дома ничего подходящего для клеяния не было, потому и не стал ломать себе голову вариантами. Есть гарантия, пусть голова болит у ОД )
Он тоже особо париться не стал и просто поменял эмблему на новую.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 27 окт 2013, 16:08

Ну естественно)))) и черная и алюминиевая часть эмблемы - это все эмблема. Не нужно ничего придумывать, эмблема так и идет, черное основание со скотчем, на котором как то там уже держится все слои алюминия, краски, и чего там еще...
Удаляется все с кузова, а потом приклеивается эмблема на двухсторонний скотч который там уже приклеен (на эмблеме)

Ps не стоит спорить, все равно, когда есть выбор, то выбор вы делаете сами, тем более вариант "бесплатно" всегда хорош.

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 27 окт 2013, 22:20

ДиМRost писал(а):Ну естественно)))) и черная и алюминиевая часть эмблемы - это все эмблема. Не нужно ничего придумывать, эмблема так и идет, черное основание со скотчем, на котором как то там уже держится все слои алюминия, краски, и чего там еще...
Удаляется все с кузова, а потом приклеивается эмблема на двухсторонний скотч который там уже приклеен (на эмблеме)

Ps не стоит спорить, все равно, когда есть выбор, то выбор вы делаете сами, тем более вариант "бесплатно" всегда хорош.
Не буду спорить )
При заявленных "30-60 минут" + халявная мойка моего грязного авто мне показалось глупым ехать искать сначала клей, а потом проводить комплекс работ по поклейке, хоть руки и не кривые ))
А вот то, что вместо "30-60" по факту получил все 150 - отметил, и совершенно однозначно отметил как минус... Так что тут мы с ОД в паритете. Я со своим желанием решить вопрос халявно, он - со своей неспешностью )

Аватара пользователя
NeLeGaL
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:45
Мой автомобиль: Skoda Superb
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8 TSI
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение NeLeGaL » 27 ноя 2013, 18:32

И снова внесу "грязные" пять копеек в адрес "Эскадры"!
Около 2х месяцев назад обращался в сервис эскадры по вопросу гарантийной замены задних форточек на моём супе, т.к. на них практически сразу помутнел хром. Дефект признан гарантийным и они заказали запчасти для замены. В начале прошлой недели, находясь в Казахстане, договорились о замене на сегодня в 11:00. Сдал машину в 10:30, как мне сказали максимум на 4 часа. В итоге, минут сорок назад увидел на экране свои форточки, их доставали из коробок. Т.е. спустя 6 часов они только сняли родные, а теперь ставят новые. На данный момент прошло уже 7 часов, а ни одна манагерская рожа даже не извинилась за задержку. Основная беда в том, что собирался ехать в Ессентуки на день рождение мамы, так сказать сделать сюрприз, цветочки подарить! Вот вопрос, что этим редискам можно сделать, что бы ответили за свои действия, точнее своё бездействие?

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 28 ноя 2013, 10:48

Да уж... Фирменный стиль увы не меняется! Думаю исполнители ни при чем, тут начальство слабо контролирует рабочий процесс.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 28 ноя 2013, 15:39

Фирменный стиль менять нельзя! На то он (стиль) и фирменный. [улыбка]
P.S. Мне ремонт (полис КАСКО) опять в Эскадре делать. плачу

Аватара пользователя
NeLeGaL
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:45
Мой автомобиль: Skoda Superb
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8 TSI
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение NeLeGaL » 29 ноя 2013, 10:05

Ну, млин, утешили!!!!

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 29 ноя 2013, 22:31

NeLeGaL писал(а):Вот вопрос, что этим редискам можно сделать, что бы ответили за свои действия, точнее своё бездействие?
Как вариант, подойти самому к приемщику и спросить про сложивщуюся ситуацию, потребовать объяснений и т.д, то есть активно действовать, а не "плакаться" на форуме и за спиной сыпать оскорблениями. По крайней мере это будет по-мужски.

Алекс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:25
Мой автомобиль: Октавия А-5
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.6 МпИ
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Алекс » 30 ноя 2013, 09:29

теперь шкодавод писал(а):
NeLeGaL писал(а):Вот вопрос, что этим редискам можно сделать, что бы ответили за свои действия, точнее своё бездействие?
Как вариант, подойти самому к приемщику и спросить про сложивщуюся ситуацию, потребовать объяснений и т.д, то есть активно действовать, а не "плакаться" на форуме и за спиной сыпать оскорблениями. По крайней мере это будет по-мужски.
Когда моя машина была на гарантии первый год обслуживался в ЭСКАДРЕ(ушел в Л-МОТОРС) подходил говорил в лицо приемщику и о качестве работ и о времени которое они тянут специально,в случаях с эскадрой мне кажется требовать объяснений,говорить,ругаться бесполезно. оратор

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 30 ноя 2013, 15:36

теперь шкодавод писал(а):
NeLeGaL писал(а):Вот вопрос, что этим редискам можно сделать, что бы ответили за свои действия, точнее своё бездействие?
Как вариант, подойти самому к приемщику и спросить про сложивщуюся ситуацию, потребовать объяснений и т.д, то есть активно действовать, а не "плакаться" на форуме и за спиной сыпать оскорблениями. По крайней мере это будет по-мужски.
теперь шкодавод, не стоит давать "вредных советов". Я общался не только с приемщиком, но и с менеджером и даже непосредственно с директором Эскадры. Положение дела это никак не изменило. А на этом форуме не "плачутся", а обмениваются весьма полезной информацией. [улыбка]

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя