Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
VIPERRS
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:05
Мой автомобиль: Другой авто
Мой автомобиль: SKODA OKTAVIA А7
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Откуда: Донецк, ДНР
Контактная информация:

Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение VIPERRS » 13 фев 2017, 14:26

Доброго времени суток!
Прошел 4 февраля ТО-1 в Эскадре. Без замечаний. Вежливые, внимательные, в заявленное время.
В холле есть возможность наблюдать за процессом на мониторе онлайн, но не все камеры расположены корректно.
Кофе машина, удобные кресла, доступ в интернет.
В общем - сервис обычный, каким и должен быть.

pegac
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2013, 09:48
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2019
Двигатель: 1.4 с турбинкой
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение pegac » 16 май 2017, 16:19

У меня вот получилась совсем нелицеприятное общение с этим пунктом продажи и "обслуживания" авто. Вкратце история такова :авто октавия 2013 г.в. при пробеге в 70т.км. подошло время начать дёргаться коробке DSG. Т.к. слышал , что у нас продлённая гарантия на данное чудо немецкого автопрома решил обратиться к официальному дилеру выбор пал на Эскадру т.к. ближе территориально. В начале года приехал, поведал свою проблему, что мол дёргается, вибрация, стуки. Ну говорят надо делать диагностику, ну надо так надо, делайте. Сделали диагностику, выявили проблемку, что типо самопроизвольное размыкание сцепления, нужно уточнить из-за чего для этого необходимо снять коробку и посмотреть цена 11тыр.Я робко поинтересовался, а как же продлённое сервисное обслуживание? На что мне удивлённо ответили КАКОЕ ПРОДЛЁННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ??? НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! На что я показал им скаченное из интернета обязательство «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» http://www.volkswagengrouprus.ru/press/news/19985/" onclick="window.open(this.href);return false; . На что получил ответ, что у них такой информации нет!!! У официального дилера !! Естественно, я отказался от дальнейшей диагностики за 11тыр. Заплатив за электронную диагностику 1.520 рэ. Написал претензию руководству автоцентра, на что получил через месяц ответ : Вы же согласились заплатить 1520 рэ за диагностику, а от дальнейшей диагностики отказались типо какие претензии к нам ? У меня аж дар речи пропал, просто съехали и сделали меня же и виноватым, что отказался им ещё бабла насыпать .....Прикольно работает официальный дилер!!!!Спустя некоторое время когда коробка совсем достала решил обратиться к другому дилеру в Л-Моторс, там где покупал авто. Запись у них правда на диагностику на месяц вперёд, что очень огорчило..Ну вот подошло время диагностики. Приехал к 9 утра сдал машину,попросили подождать примерно часик может придётся прокатиться с инженером, прождал 3 часа.Затем позвал манагер и сказал, что кататься не надо, они зафиксировали ошибку в работе DSG и уже отправили запрос на завод, ждём ответа. Отъехал по делам, через 2 часа звонят типо приезжайте забирайте.Приехал и мне сказали завод одобрил замену мехатроника по гарантии.Придут запчасти и меня вызовут на замену... За диагностику тоже ничего не взяли..Сейчас вот жду запчасти. Вот такая история так что в Эскадру я больше никогда в жизни не поеду!!! Всем удачи !

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 17 май 2017, 10:35

К сожалению с эскадрой это не новость.
У них с гарантийными ремонтами все плохо. по этому поводу к ним не стоит обращаться.

Алекс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:25
Мой автомобиль: Октавия А-5
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.6 МпИ
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Алекс » 05 июн 2017, 22:03

ДиМRost писал(а):К сожалению с эскадрой это не новость.
У них с гарантийными ремонтами все плохо. по этому поводу к ним не стоит обращаться.
Тогда к ним вообще не стоит обращаться.Даже по поводу покупки нового авто,если хромает сервис причем на обе ноги.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 05 июн 2017, 23:35

Алекс писал(а):
ДиМRost писал(а):К сожалению с эскадрой это не новость.
У них с гарантийными ремонтами все плохо. по этому поводу к ним не стоит обращаться.
Тогда к ним вообще не стоит обращаться.Даже по поводу покупки нового авто,если хромает сервис причем на обе ноги.
ну тут решать уже клиентам-покупателям автомобилей. сервис и продажи не сильно связаны.

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей