Yeti сиденья, подголовники, поясничный упор, подогрев

Ответить
dedmorozzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:17
Мой автомобиль: yeti
Контактная информация:

Yeti сиденья, подголовники, поясничный упор, подогрев

Сообщение dedmorozzz » 04 июн 2015, 16:27

Хочу продать комплект кресел комплектации Актив.
Передние с подогревом.
Пассажирское не складывается, поясничных подпоров нет (но могу поставить- есть 1 шт.)
Также в комплекте два задних кресла (без среднего) и обивка среднего кресла без подголовника. Состояние хорошее.

Могу продавать поштучно, причем могу сделать два водительских кресла (есть каркас со всем пластиком), с подогревом!! (владельцы рестайловых активов, АУ!).
Если кого то смущает б/у обивка, могу установить подогрев в ваше сиденье под вашу обивку. Помогу подключить (не штатно, но аккуратно, с управлением кнопочкой, врезанной в пластик сиденья, как в рено), чтобы не менять блок управления кондером (или печкой).
Далее могу осчастливить двух владельцев активов, лишенных третьего заднего подголовника (подголовник с установкой).
Также имеется возможность дербана по частям, может у кого повредилось сиденье.

Все кресла сразу 11 тысяч. Кресла тряпочные, без подушек, без поясничного упора.
По одному: водительское 4000 (с ручкой регулировки Yeti), второе водительское (или пассажирское) 4000 , задние по 2500.
Установка третьего заднего подголовника 3000 с работой.
Подголовник от Elegans 250 руб/шт. (отличается только наличием декоративной строчки)
По всем позициям возможен торг. Обивку могу снять и хорошенько постирать. (передние уже постираны)

Любые вопросы задавайте. 8-904-449-15-04, Вячеслав.
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей