Помощь с магнитолой Фабия 2

Ответить
Nelot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 23:32
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: 1.4
Откуда: РнД
Контактная информация:

Помощь с магнитолой Фабия 2

Сообщение Nelot » 07 мар 2014, 02:48

Доброе время суток всем! Заранее извиняюсь, если пишу не в тот раздел, или повторяюсь наказание
Год назад купил у одного хорошего человека, замечательную Фабию 2 конца 2007-начала 2008 года, став ее вторым владельцем. Это моя первая машина, поэтому для меня это просто волшебный придел мечтаний, как настоящий единорог перетянутый розовой ленточкой для 7-ми летней девочки... блин, как то по гейски звучит... В машине все нравится, за исключением магнитолы. Первый владелец установил вот такое чудо техники (за качество извиняюсь, фоткал на старые электронные часы Montana):
Изображение
Изображение
Заранее предупредил, что специально пришлось менять разъем для установки данной магнитолы.
Как бы это не банально звучало, хочу установить RCD-310, коих на авито продают миллион штук, или около того. конечно RCD-315 или тем более 515 нравятся больше, но увы пока не могу себе позволить.
Сразу скажу что заранее ознакомился с этим топиком http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=10447" onclick="window.open(this.href);return false;, который уважаемый Дмитрий советовал к обязательному просмотру. Но поскольку я не сильно силен в автоэлектроники, то для меня разные can-шины, квадблоки и iso разъемы вызывают только больше вопросов чем ответов. Переделанный Разъем сейчас выглядит вот так, с различными странными проводам и фильтром в не менее странной коробке с очень крутыми по настоящему профессионально-виртуозными по феншую скрутками:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Насколько выполнима моя затея? Что для этого потребуется?
И еще если, о чудо, все получится с установкой, то еще один вопрос наверное к Дмитрию, ну или не к Дмитрию... Можно ли где достать, купить, заказать, добыть в не равной борьбе не на жизнь, а насмерть или выменять на печеньки вот эти чудеса техники http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/po ... al/604181/" onclick="window.open(this.href);return false;
Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера - можно изрисовать вообще всё!!!

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Помощь с магнитолой Фабия 2

Сообщение ДиМRost » 07 мар 2014, 11:00

Nelot писал(а):вот эти чудеса техники
разъем aux-in 5M0035724 550 руб
клема для подключение к головному устройству 3B7035447A 350 руб

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Помощь с магнитолой Фабия 2

Сообщение ДиМRost » 04 апр 2014, 21:34

Давай мы тебе ее закоротим и ты быстрее поставишь себе новую оригинальную магнитолу)))

Ответить

Вернуться в «Музыка в автомобиле»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей