НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Octavia с 2013 года.
Ответить
Людмила С.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2013, 01:48
Мой автомобиль: octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8tsi
Контактная информация:

НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Людмила С. » 21 май 2013, 20:26

Привет всем. Скажите, есть ли у кого-ниб инфа по новой Октавии. Вроде в начале июня в Л-Моторс презентация. Когда, по чем и в какой комплектации ее можно купить. Общая информация в сетке витает, но такая какая-то общая. По такому поводу готова продать свою Шкодину, уж оч нравится новый стайл, да и движки там получшее.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:05
Мой автомобиль: A-5
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,6
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Slava » 22 май 2013, 12:12

http://www.eskadra-auto.ru/pub.html?docid=309&page=6245" onclick="window.open(this.href);return false;

ŠKODA AUTO Россия объявляет о старте приема заказов на новую Octavia
21.05.2013
ŠKODA AUTO Россия начинает прием заказов на новую Octavia – ключевую модель гаммы ŠKODA, которая воплощает в себе все преимущества бренда: вместительность, качество, проверенные технологии, неподвластный времени дизайн, высокая функциональность и лучшее соотношение «цена-качество».

ŠKODA Octavia символизирует стремительную историю успеха марки за прошедшие два десятилетия. С начала выпуска этой модели в 1996 году компания ŠKODA AUTO превратилась в мирового производителя автомобилей, в настоящее время представленного более чем в 100 различных странах. Успешное развитие подтверждают и показатели продаж: с 1996 года продано свыше 3,7 миллиона автомобилей Octavia в мире. В России с момента основания Импортера в 2004 году было продано свыше 227 600 автомобилей, что составляет порядка 65 % от общего объема продаж марки в России.

ŠKODA Octavia всегда предлагала клиентам несколько больше, чем ожидаешь от машины этого класса. В первую очередь, это касается вместительного, просторного салона и функциональности автомобиля с большим багажным отделением – эталонным для своего сегмента. Ни одна другая компактная модель не может похвастаться следующими пропорциями: внутренняя длина - 1 782 мм, пространство в области коленей - 73 мм, высота до потолка сзади - 980 мм. Объем багажника 568 л. – лучший в классе. Новая Octavia значительно увеличилась в длину и ширину по сравнению со своей предшественницей: модель стала на 90 мм длиннее и на 45 мм шире. В то же время, колесная база автомобиля стала шире на 108 мм, за счет чего удалось добиться большей вместительности салона и увеличить внутреннее пространство для задних пассажиров.

При работе над новой ŠKODA Octavia одной из ключевых задач специалистов марки стало достижение максимального уровня безопасности. Четко настроенная подвеска, увеличенная колесная база, жесткая и легкая конструкция кузова обеспечивают стабильность в управлении новой Octavia. Комплексный пакет систем пассивной безопасности обеспечивает оптимальную защиту водителя и пассажиров. В оснащение новой Octavia могут войти до 9 подушек безопасности, которые в сочетании с трехточечными ремнями безопасности, защищают водителя и пассажиров. Коленные подушки безопасности и задние боковые подушки безопасности доступны в автомобилях ŠKODA Octavia впервые.

Благодаря новым бензиновым и дизельным двигателям, низкому коэффициенту лобового сопротивления и уменьшению массы ŠKODA Octavia, инженерам удалось добиться значительных улучшений в области расхода топлива и выбросов в атмосферу. Российским клиентам на выбор предлагается три бензиновых двигателя - 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (140 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.) и дизельный 2.0-литровый TDI мощностью 143 л. с. Все бензиновые двигатели предлагаются в паре с механической или автоматической коробкой передач DSG. Дизельный двигатель доступен в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач DSG.

Несмотря на увеличение размеров кузова и широкий спектр используемых новых технологий, инженерам удалось облегчить конструкцию модели на 102 кг по сравнению с предшественницей. Такого результата удалось добиться благодаря прогрессивной облегченной конструкции кузова, а также использованию прочной и сверхпрочной стали и тщательному подбору других материалов.

Новая ŠKODA Octavia предлагает целый спектр опций для повышения уровня комфорта, которые ранее были доступны только в автомобилях более высокого класса. Так, например, в автомобиле появилась система автоматической парковки Automatic Parking Assistant и автоматическая электронная система доступа и пуска без ключа KESSY (Keyless-Entry-Start-and-Exit-System).

Новая ŠKODA Octavia предлагается в трех уровнях оснащения:

Active – от 589 900 рублей

Ambition – от 689 900 рублей

Elegance – от 749 900 рублей
С Уважением Slava

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Rombuka » 23 июн 2013, 12:31

http://clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zU ... 57&keyno=0" onclick="window.open(this.href);return false;
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение ДиМRost » 23 июн 2013, 12:34

поживем - увидим качество.

Аватара пользователя
LEXX
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:41
Мой автомобиль: На данный момент отс
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение LEXX » 23 июн 2013, 17:26

В субботу был в гаи и видел новую Skoda Octavia без номеров на площадке техосмотра.
Визитку выдать возможности не было прости меня
Передвигаюсь на чем попадется

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение 666lexus » 24 июн 2013, 02:50

Сырая она ещё

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Rombuka » 24 июн 2013, 22:23

666lexus писал(а):Сырая она ещё
Её же ведь ещё никто не катал, так что выводы делать рано. Надо подождать отзывов владельцев по прошествии какого то времени. На Российских форумах больше положительных отзывов чем негатива. Однако обьективных отзывов мало, т.к. никто не будет хаять свою лошадь.
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

Praetorian
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:38
Мой автомобиль: Octavia new
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1,4
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Praetorian » 28 июн 2013, 01:16

Ну на тест-драйве она хороша. Хотя напрягает турбояма в режиме драйв.

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: НОВАЯ ШКОДА ГДЕ ТЫ?

Сообщение Rombuka » 28 июн 2013, 21:25

Praetorian писал(а):Ну на тест-драйве она хороша. Хотя напрягает турбояма в режиме драйв.
Согласен, но надо всёже посмотреть на долговечность новых узлов и агрегатов, а потом делать выводы с точки зрения практики.

-- 28 окт 2013, 19:25 --

Среди наших клубней есть, кто уже заказал новую Октавию?
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

Ответить

Вернуться в «Octavia 3»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя