ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 16 мар 2015, 22:04

Всем [кореша] привед !По причине обстоятельств я из ААА уволился!!!!Вместо меня Кирилл. Так, что всегда буду рад всех видеть просто при встрече [солнце] ......Пока без работы так как занимаюсь собой, т.е. монтирую зубы...................

megapekar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 13:24
Мой автомобиль: Octavia3
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 1.2
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение megapekar » 17 мар 2015, 14:26

оранжевый миха писал(а):Всем [кореша] привед !По причине обстоятельств я из ААА уволился!!!!Вместо меня Кирилл. Так, что всегда буду рад всех видеть просто при встрече [солнце] ......Пока без работы так как занимаюсь собой, т.е. монтирую зубы...................
прости меня как же так? Хорошо я раньше срока прошел у тебя ТО-1. Только положительные отзывы о твоей работе слышал и сам убедился! Надеюсь по своей воле обстоятельства =(

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Весёлый Роджер » 14 апр 2015, 13:12

Неделю назад прошёл ТО-4 для своего авто.
Вводные:
1. Все расходники свои, оригинал - без вопросов
2. Замена технологической мойки на полную акционную - без вопросов, доплата 70 руб
3. Несколько доп.заявок на "посмотреть" - всё сделали и послушали.

Впечатления:
1. Техническим сервисом доволен на все 100 - всё сделано без нареканий, поведение авто изменилось в лучшую сторону.
2. Качеством обслуживания и потраченным временем доволен.
3. Скидку на негарантийное авто предоставили по умолчанию, без напоминаний.
4. Мойка - без вопросов, всё ОК.
5. Послесервисное отношение - всё ОК, прозвонили, поинтересовались. Сам приёмщик (Александр) позвонил и порадовал одной положительной новостью по моим доп.заявкам. Жду окончательного решения (куланц).
6. Приёмка и возврат авто - без задержек и ожиданий. Всё согласовано по времени и без нюансов.

Вердикт:
Рекомендую в разрезе заказанных услуг (ТО).

Алекс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:25
Мой автомобиль: Октавия А-5
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.6 МпИ
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Алекс » 20 апр 2015, 21:39

оранжевый миха писал(а):Всем [кореша] привед !По причине обстоятельств я из ААА уволился!!!!Вместо меня Кирилл. Так, что всегда буду рад всех видеть просто при встрече [солнце] ......Пока без работы так как занимаюсь собой, т.е. монтирую зубы...................
Очень жаль ждем твоего возвращения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:42
Мой автомобиль: Fabia Hatchback
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Rei » 20 апр 2015, 21:57

Михаил теперь в Л-Моторс работает. Только не на приёмке.
Изображение
...Владельцы Шкода думают, что всех обманули дважды, потому что купили Audi, но очень дешево!

lelka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 20:47
Мой автомобиль: Superb III
Мой автомобиль: skoda
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение lelka » 29 окт 2017, 21:51

Недавно была в сервисном центре на Театральном пр.60 Б/341 - готовила свою помощницу к зимнему сезону. Безумно довольна скоростью и качеством работы! Ребята, спасибо огромное!!!

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение ДиМRost » 29 окт 2017, 23:24

так умиляют маркетологи и продвиженцы ааа-моторс, когда их люди регистрируются на форуме клуба с периодичностью раз в месяц и не ознакомившись с форумом (т.е. они знают про тему про дилера ааамоторс) через час после регистрации идут в эту тему и восхваляют сервис этого дилерского центра.
Один раз пришлось "познакомиться" с одной из девушек, которая представилась здесь парнем, который восхвалял их сервис. Смешно выглядит всё это))))

Ozzie1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:00
Мой автомобиль: Roomster
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Ozzie1998 » 24 дек 2017, 03:44

И к чему все это? Нормальный дилер ААА. пост мой был пару лет назад. Пришла рассылка новый сервис.
Зашел посмотрел Может и нормальный, был там мимоходом весной по старому адресу. Поставили
диагноз замена радиатора печки. Вадик тоже умничал все забито. В итоге по месту промыл систему и залил
новый антифриз. (Хотя и старый был чистый) Наступила зима пока проблем нет ждем сильных морозов.
В прошлом году в сентябре меняли лобовое в ААА по Каско. Дали авто подменное домой уехать. В этом году в конце
лета попал под ливень. в районе зеркала протекло причем конкретно (лето было сухое может щель и раньше образовалась).
Приехал в ААА . Сначала сказали гарантия на работы 6 мес. Потом оставил машину. Сказали снимем и переклеем. Вечером позвонили сказали приезжайте за подменным авто.
Ждем новое стекло с Москвы.(при съеме раскололи) Неделю катался на ихнем авто и в итоге поставили новое стекло. Где то еще так исправляют косяки? "Эскадру не предлагать. Л-Моторс тоже нравится.!

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение ДиМRost » 24 дек 2017, 04:06

Ozzie1998 писал(а):И к чему все это? Нормальный дилер ААА. пост мой был пару лет назад. Пришла рассылка новый сервис.
Зашел посмотрел Может и нормальный, был там мимоходом весной по старому адресу. Поставили
диагноз замена радиатора печки. Вадик тоже умничал все забито. В итоге по месту промыл систему и залил
новый антифриз. (Хотя и старый был чистый) Наступила зима пока проблем нет ждем сильных морозов.
В прошлом году в сентябре меняли лобовое в ААА по Каско. Дали авто подменное домой уехать. В этом году в конце
лета попал под ливень. в районе зеркала протекло причем конкретно (лето было сухое может щель и раньше образовалась).
Приехал в ААА . Сначала сказали гарантия на работы 6 мес. Потом оставил машину. Сказали снимем и переклеем. Вечером позвонили сказали приезжайте за подменным авто.
Ждем новое стекло с Москвы.(при съеме раскололи) Неделю катался на ихнем авто и в итоге поставили новое стекло. Где то еще так исправляют косяки? "Эскадру не предлагать. Л-Моторс тоже нравится.!
что к чему? что всё это?
При чем тут старый адрес? Где написано, что сервис переехал со старого адреса?
Какой Вадик умничал, что всё забито?
Как это по месту промыл систему? Тем более, старый антифриз был чистый - значит проблема не в том, что в старом антифризе старые тряпки плавали и забивали радиатор, не правда ли? Ну и конечно же ждем морозов и дальнейших вестей. Кстати, а чего в ААА не обратились с этой проблемой?

Кстати, интересно, а с сентября по конец лета этого года не было дождей? Ну или хотя бы снега?
Ну и в завершение, вопрос: а это нормально, что у дилера нет в наличии лобового стекла?

Ps Константин, ничего личного!

Ozzie1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:00
Мой автомобиль: Roomster
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Ozzie1998 » 24 дек 2017, 04:48

ДиМRost писал(а):
Ozzie1998 писал(а):И к чему все это? Нормальный дилер ААА. пост мой был пару лет назад. Пришла рассылка новый сервис.
Зашел посмотрел Может и нормальный, был там мимоходом весной по старому адресу. Поставили
диагноз замена радиатора печки. Вадик тоже умничал все забито. В итоге по месту промыл систему и залил
новый антифриз. (Хотя и старый был чистый) Наступила зима пока проблем нет ждем сильных морозов.
В прошлом году в сентябре меняли лобовое в ААА по Каско. Дали авто подменное домой уехать. В этом году в конце
лета попал под ливень. в районе зеркала протекло причем конкретно (лето было сухое может щель и раньше образовалась).
Приехал в ААА . Сначала сказали гарантия на работы 6 мес. Потом оставил машину. Сказали снимем и переклеем. Вечером позвонили сказали приезжайте за подменным авто.
Ждем новое стекло с Москвы.(при съеме раскололи) Неделю катался на ихнем авто и в итоге поставили новое стекло. Где то еще так исправляют косяки? "Эскадру не предлагать. Л-Моторс тоже нравится.!
что к чему? что всё это?
При чем тут старый адрес? Где написано, что сервис переехал со старого адреса?
Какой Вадик умничал, что всё забито?
Как это по месту промыл систему? Тем более, старый антифриз был чистый - значит проблема не в том, что в старом антифризе старые тряпки плавали и забивали радиатор, не правда ли? Ну и конечно же ждем морозов и дальнейших вестей. Кстати, а чего в ААА не обратились с этой проблемой?

Кстати, интересно, а с сентября по конец лета этого года не было дождей? Ну или хотя бы снега?
Ну и в завершение, вопрос: а это нормально, что у дилера нет в наличии лобового стекла?

Ps Константин, ничего личного!

Ответить

Вернуться в «Дилер "ААА моторс Центр"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя