Помогите. Я купил не тот натяжной ролик. Что делать?

Octavia с 1997 по 2011 годов выпуска
Ответить
Bes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:47
Мой автомобиль: octava
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: 1.6 BFQ
Контактная информация:

Помогите. Я купил не тот натяжной ролик. Что делать?

Сообщение Bes » 13 май 2016, 23:10

Купил себе октаву 1,6 BFQ 2007г и начал готовиться к замене ремня грм, помпы, антифриза и натяжного ролика. Заказывал все на эксисте согласно вин коду, также при заказе ставил галочку (проверка заказа специалистом эксиста). В итоге ролик натяжной ремня ГРМ пришел не тот... С момента заказа прошло больше месяца назад не забирают.
Заказывал SKF VKM 11106. Если кому нужен такой могу отдать дешевле чем в магазинах.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Помогите. Я купил не тот натяжной ролик. Что делать?

Сообщение ДиМRost » 14 май 2016, 17:33

Bes писал(а):Купил себе октаву 1,6 BFQ 2007г и начал готовиться к замене ремня грм, помпы, антифриза и натяжного ролика. Заказывал все на эксисте согласно вин коду, также при заказе ставил галочку (проверка заказа специалистом эксиста). В итоге ролик натяжной ремня ГРМ пришел не тот... С момента заказа прошло больше месяца назад не забирают.
Заказывал SKF VKM 11106. Если кому нужен такой могу отдать дешевле чем в магазинах.
нужно ездить в клубный магазин, там будет все правильно и без заморочек. Может быть и дороже, но зато надежно.
Теперь ролик можно повесить на стену как медаль, т.к. этот ролик идет на древние моторы которых все меньше и меньше живых.

Bes
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 май 2016, 22:47
Мой автомобиль: octava
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: 1.6 BFQ
Контактная информация:

Re: Помогите. Я купил не тот натяжной ролик. Что делать?

Сообщение Bes » 16 май 2016, 14:56

Попробую по магазинам автозапчастей поспрашивать может заберут. Варианты есть, это Гольф 3, поло, венто.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Помогите. Я купил не тот натяжной ролик. Что делать?

Сообщение ДиМRost » 16 май 2016, 19:47

Bes писал(а):Попробую по магазинам автозапчастей поспрашивать может заберут. Варианты есть, это Гольф 3, поло, венто.
Скажу больше, также фелиция, Октавия тур

Ответить

Вернуться в «Octavia 1 (Tour)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей