Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
Аватара пользователя
korol_dorog
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:38
Мой автомобиль: октаха
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение korol_dorog » 13 июн 2013, 18:52

Пару слов о моем опыте ТО-2 в Эскадре. Опыт этот был особенный, так как я принимал участие в акции «Тайный Клиент». Подробнее на оф. сайте http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=7609" onclick="window.open(this.href);return false;
Так как писатель я не очень. По существу:
1) Акция класс. Интересно + еще и денег на карточку дали.
2) Очень круто продуманная анкета для тестирования оф. дилера. Суть вопросов не «как Вам понравилось…»(то есть чистая субъективка), а «через сколько гудков сняли трубку?», перезвонили? Напомнили? И т.д.
3) В машинку были внесены незначительные косяки, несколько ламп, давление в колесе, жидкости снижены (тормозная и охлаждения), перенастроены неправильно форсунки стеклоомывателя.
4) Эскадра отработала вообще образцово-показательно, почти все пункты анкеты были в их пользу, кроме парковки, около салона мест нет (да-да спрашивали и это).
5) Менеджер, с которым я работал (Валерий Брагин) был исключительно вежлив и внимателен к мелочам(спросили мою любимую волну Fm, когда забирал музыка была на этой волне(прям перебор во даешь! ))))))). Приемка машины проходила на территории салона: были рассказаны все работы. В багажнике лежали старые расходники.
6) Из всех внесенных в машину неисправностей не нашли только одну…. одна лампочка в багажнике не работала. Насколько это суровый косяк судить Вам.
7) Что приятно удивило: вторая лампочка (подсветки номера) была заменена без акцентирования моего внимания на это. И что совсем чудно - БЕСПЛАТНО. просто поменяли и ничего не сказали. т.е. если бы я не знал, даже бы и не поставил мысленный плюсик салону....
Все равно вышло много букв. Еще приехал со своими расходниками, никаких вопросов и косых взглядов.
Я прям очень доволен салоном и ТО.

aLexxII
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:28
Мой автомобиль: GOLF7
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2 TSI
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение aLexxII » 13 июн 2013, 21:47

такое чувство что они знали.....
а ссылка что то не открывается!
Изображение

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 13 июн 2013, 21:57

А Вы что думаете, что они не знали? Везде есть свои люди и сообщают кто приедет и что надо сделать, и какой нибудь косяк оставить, чтоб сильно в глаза не бросалось.

Аватара пользователя
korol_dorog
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:38
Мой автомобиль: октаха
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение korol_dorog » 13 июн 2013, 22:46

не знаю, а смысл раскрывать информацию фирме, которая, я думаю, по условиям контракта выплатил немалый штраф, если соберет недоставерную информацию...

Не знаю, может конечно знали, но я сомневаюсь...

У меня ссылка открывает испугал
инфа с оф. сайта шкодки

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 13 июн 2013, 23:21

Ой рассказывать и разжовывать не буду. Ответ один мы живем в РОССИИ и этим все сказано.

Аватара пользователя
korol_dorog
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:38
Мой автомобиль: октаха
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение korol_dorog » 14 июн 2013, 11:18

Ок. Может я романтик, хочу верить, что в России может быть нормальный сервис...

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 14 июн 2013, 20:41

aLexxII писал(а):такое чувство что они знали.....
Зная Эскадровсский сервис не понаслышке, ощущение именно такое)))
Но не буду обижать людей подозрениями...

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 17 июн 2013, 23:53

Прям сказка...
Я сейчас очень часто и "плотно" общаюсь с ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С" (есть у них там и такое ООО) по поводу ремонта после небольшого ДТП (направление дала страховая компания). И близко там пока не увидел ни качества, ни профессионализма.

Алекс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:25
Мой автомобиль: Октавия А-5
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.6 МпИ
Откуда: Батайск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Алекс » 22 июн 2013, 01:55

А_н_д_р_е_й писал(а):Прям сказка...
Я сейчас очень часто и "плотно" общаюсь с ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С" (есть у них там и такое ООО) по поводу ремонта после небольшого ДТП (направление дала страховая компания). И близко там пока не увидел ни качества, ни профессионализма.
Полностью с тобой согласен делают на от....сь а еще называются официалами после них приходится постоянно переделывать в нормальном сервисе.

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 23 июн 2013, 01:50

Расскажу свою историю про общение с ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С".
Появился посторонний звук в ходовой части автомобиля. Записался на диагностику, покатались с мастером-приемщиком, загнали на подъемник и вынесли вердикт - неисправностей не обнаружено. Взяли деньги за диагностику, стук остался. Записался второй раз - все повторилось (покатались, продиагностировали, неисправностей не обнаружили, взяли деньги, стук остался). Пишу электронное письмо директору ООО "Эскадра" - мол так и так, недоволен качеством работ, прошу разобраться. С удивлением получаю ответ от директора ООО "Эскадра-С" типа акт выполненных работ подписал, претензий нет, "пошел на фиг". Думаю ну да ладно, переживем... Пишу в представительство Шкода в РФ помогите разобраться с ОД. Отвечают: ООО "Эскадра-С" не является ОД, к Шкода-Россия никакого отношения не имеет, разбирайтесь сами. Записываюсь в третий раз. Приезжаю, прошу пообщаться с руководителем. Выходит технический директор ООО "Эскадра" и по совместительству директор ООО "Эскадра-С", приглашает в комнату переговоров. Диалог увы не получился! Вел он себя по хамски, высокомерно. Я ему говорю: "Мне не нужно менять по гарантии, определите причину, если это не гарантийный случай я заплачу." Ответ "У Вас все нормально с автомобилем, не устраивает качество работ, жалуйтесь куда хотите!" Сделали в третий раз диагностику, результат тот же (при этом специалист, выполнявший диагностику, мне указал на неисправность задних сайлентблоков передних рычагов). Правда "очканули" и денег за диагностику не взяли. Пишу второе письмо с теми же вопросами на директора ООО "Эскадра", получаю ответ заказным письмом с уведомлением, на конверте ООО "Эскадра", фирменный бланк ООО "Эскадра", подписал директор ООО "Эскадра-С", в ответе "вода", кто у них готовит такие письма?!!! Получается следующая картина: самостоятельно ООО "Эскадра" техническое обслуживание и ремонт автомобилей не выполняет, нанимает ООО "Эскадра-С", которое не является ОД и в случае появления проблем по качеству выполнения работ претензии предъявить не кому. Моя история не закончена, буду писать новые запросы и возможно жалобы, если конечно ООО "Эскадра" не одумается и хотя-бы извинится!!! Надеюсь данное письмо поможет шкодоводам избежать подобных проблем, обращайте внимание на подписываемые документы!!! P.S. сайлентблоки я поменял, стук пропал.

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 23 июн 2013, 04:28

Система ТАГАЗА, где машину производит одна фирма, арендует цеха вторая, продаёт третья, гарантия -четвёртая..... потом 4-ликвидируеися и всё. вместо неё делается пятая.
Я в эскадру ни ногой!! с сервисом слава богу дела не имел. Долгая и геморная у меня история с покупкой октавии с 1.8 Элеганс и минимум 4 пакетом и автоматом. Самый жадный дилер у нас по-моему. Вообще они не хотят продавать машины что ли? Высокий парень только нормальный, что кстати на фабии монте карло ездит. Понял к сожалению в конце истории только.
При первом общении говорят на складе центральном 60.000 октавий таких осталось. Ну думаю за пару дней не раскупят. Регистрирусь тут на форуме. изучаю отзывы, комплектации, цвета и тд. Звоню дилерам -на вавилова 6% скидка, на шолохова-5%. Говорю в лавто 6-с чего у вас то 5? у всех салонов шкод по стране акция-6. Перезванивают-ладно тоже 6, наш директор вам до конца месяца такую сделает. осчатливил. Еду в начале в лавто с набитыми карманами денег-нет авто таких вообще! дилер говорит их нет в принципе! ЁПТ!! лечу в эскадру-там с умным видом смотрят и говорят-нету! что отвечаю 60000? раскупили за 3 дня? Вот интересно а позвонить мне нельзя было? А чего тогда по телефону торговались?
Звоню в Краснодар- нет авто.... НУ СУ....А!!! Есть только у чёрта на куличках типа Барнаула. В Москве вообще половина менеджеров дауны. При звонках туда спрашивал-автомат или DSG-мне говорили -вариатор стоит! Ценник завышенный у них и комплектации при звонках называли разную, то допы ещё выяснялось. Рисковать ехать не хотелось. Ну думаю купил. Звоню ещё раз по нашим дилерам-нет авто. Ладно говорю а тестовые есть? Эскадра говорит есть. МЛЯ!! ну видите клиент бегает, ну подумайте головой!! предложите-авось же купит. ценник 830000. белая, 6 пакет и амундсен. Смотрю диск коцаный, руль. В общем долго убалтывал на 805000 сошлись. Внёс аванс жду полторы недели. Был в авангарде. смотрю разгружают автовоз с октавиями, тут и директор их. Спрашиваю: мож где есть новая? директор их говорит что мол всё, таких авто в природе не существует в принципе.
Вечер.Звонок. Краснодарский дилер-полно машин! второй краснодарский-полно машин! Звонок в Эскадру-нет авто! Отказываюсь от договора к чертям собачьим и делаю аванс за краснодарскую чёрную с 6 пакетом, защитой картера и набором автомобилиста за 845000. (Эскадра даже не пыталась цену сбавить за тестовую). разница то извините между бу с коцками и новой всего-32000рублей!!!!(с учётом комплектации, цвета и допов).
Самое смешное-на следующий день звонок из эскадры-не желаете новую машину в вашей комплектации? Они вообще заинтересованы в продаже авто?????
Много конечно тут наваял, но за 2 недели беготни и нервов выговориться захотелось. Малярка кстати общая у опеля шевроле шкоды и бмв там.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение ДиМRost » 24 июн 2013, 16:00

А_н_д_р_е_й писал(а): Вот бы еще с Эскадрой такую тему создать.
В Эскадре мне на это предложение сказали так: "Мы и сами будем общаться со Шкодоводами - у нас будет свой форум!" Пока что нет ничего.
По предложению общения на разные вопросы от Шкодоводов Ростова было сказано так: "Пусть приедут к нам и выскажут это в лицо, а то в интернете пишут, а в лицо не могут высказать!"
А_н_д_р_е_й писал(а):Тема интересная, но что-то с февраля затихла.
Тема не затихла, вопросы задавайте, Вам ответят!

Аватара пользователя
котЭ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:40
Мой автомобиль: skoda octavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение котЭ » 24 июн 2013, 20:27

ДиМRost писал(а):В Эскадре мне на это предложение сказали так: "Мы и сами будем общаться со Шкодоводами - у нас будет свой форум!" Пока что нет ничего.
По предложению общения на разные вопросы от Шкодоводов Ростова было сказано так: "Пусть приедут к нам и выскажут это в лицо, а то в интернете пишут, а в лицо не могут высказать!"
Мягко говоря странное отношение к клиентам [повеситься] , я раньше на форд фокус клубе был, так там 3 ОД обитают и быстро дают справки по тем или иным вопросам! И даже скидки дают членам клуба! безумство

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение А_н_д_р_е_й » 24 июн 2013, 22:18

"Пусть приедут к нам и выскажут это в лицо, а то в интернете пишут, а в лицо не могут высказать!"
Я кажется догадываюсь кто так мог сказать...
Я пытался сказать в лицо все что меня не устраивает в сервисе ООО "Эскадра" Мельникову Евгению (технический директор ООО "Эскадра" кажется) раза три точно. Но он все время был "на планерке" и передавал мне через менеджеров (честь и хвала им за их терпеливое отношение ко мне) что бы я все изложил ему письменно. И вот недавно я был удостоен чести лицезреть сего человека и даже услышать от него несколько фраз о жалких и надоедливых клиентах, пишущих ему тысячи (!) жалоб и поголовно нуждающихся в услугах психотерапевта безумство . На вопрос о тандеме ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С" меня заверили что всё нормально и официальный дилер ООО "Эскадра" несет полную ответственность за все работы выполняемые автосервисом ООО "Эскадра-С" хотя история EvgSerg, изложенная чуть выше, говорит об обратном. Вот и выходит, что ОД ООО "Эскадра" ловко "обводит вокруг пальца" автовладельцев. А это уже не просто "странное отношение к клиентам".
Пока моё общение с ООО "Эскадра" не закончено. Позже обязательно напишу свою историю общения и чем это общение в итоге закончилось.

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 29 июн 2013, 00:00

У меня страшный секрет про эскадру - у них деньги в кассе по ночам размножаются!!!. Вечером в кассе денег нет, а утром в 9-00 они удивительно появляются. Мои чего то не размножились за 17 дней ни на копейку зараза... неправильные у меня деньги видать.
Просил выдать в пятницу аванс, чтоб в краснодар за авто поехать в субботу, так нет принцип видать, у нас не купил за бешеные бабки и коцаную, так выдадим тебе в последний день.
А всёж таки интересно а как это они за ночь то появляются в кассе? При ентом вопросе ихний менеджер, технический или хрен какой закатывает глаза и впадает в ступор.
Весёлая компания.... При том что сервис в километре от дома, хер я туда хоть раз поеду.

-- 28 июн 2013, 23:04 --

Кстати ещё-блок абс какой фирмы на октавии 2, 1.8 кто знает? trw на тигуанах и поло при торможении на кочках на 5-10 метров дальше тормозит в сравнении с одноклассниками.
Ни ОДИН дилер НЕ ГОВОРИТ. или не знает. или тайна страшная и если узнаю перепрошить гаду придётся.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 29 июн 2013, 00:20

Секач писал(а):Кстати ещё-блок абс какой фирмы на октавии 2, 1.8 кто знает?
в любом дилерском центре открываешь капот машины с двиг 1.8 и читаешь наклейку на блоке ABS

cat0k
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 14:21
Мой автомобиль: Yeti
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение cat0k » 11 июл 2013, 14:30

EvgSerg писал(а):Расскажу свою историю про общение с ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С".
Появился посторонний звук в ходовой части автомобиля. Записался на диагностику, покатались с мастером-приемщиком, загнали на подъемник и вынесли вердикт - неисправностей не обнаружено. Взяли деньги за диагностику, стук остался. Записался второй раз - все повторилось (покатались, продиагностировали, неисправностей не обнаружили, взяли деньги, стук остался). Пишу электронное письмо директору ООО "Эскадра" - мол так и так, недоволен качеством работ, прошу разобраться. С удивлением получаю ответ от директора ООО "Эскадра-С" типа акт выполненных работ подписал, претензий нет, "пошел на фиг". Думаю ну да ладно, переживем... Пишу в представительство Шкода в РФ помогите разобраться с ОД. Отвечают: ООО "Эскадра-С" не является ОД, к Шкода-Россия никакого отношения не имеет, разбирайтесь сами. Записываюсь в третий раз. Приезжаю, прошу пообщаться с руководителем. Выходит технический директор ООО "Эскадра" и по совместительству директор ООО "Эскадра-С", приглашает в комнату переговоров. Диалог увы не получился! Вел он себя по хамски, высокомерно. Я ему говорю: "Мне не нужно менять по гарантии, определите причину, если это не гарантийный случай я заплачу." Ответ "У Вас все нормально с автомобилем, не устраивает качество работ, жалуйтесь куда хотите!" Сделали в третий раз диагностику, результат тот же (при этом специалист, выполнявший диагностику, мне указал на неисправность задних сайлентблоков передних рычагов). Правда "очканули" и денег за диагностику не взяли. Пишу второе письмо с теми же вопросами на директора ООО "Эскадра", получаю ответ заказным письмом с уведомлением, на конверте ООО "Эскадра", фирменный бланк ООО "Эскадра", подписал директор ООО "Эскадра-С", в ответе "вода", кто у них готовит такие письма?!!! Получается следующая картина: самостоятельно ООО "Эскадра" техническое обслуживание и ремонт автомобилей не выполняет, нанимает ООО "Эскадра-С", которое не является ОД и в случае появления проблем по качеству выполнения работ претензии предъявить не кому. Моя история не закончена, буду писать новые запросы и возможно жалобы, если конечно ООО "Эскадра" не одумается и хотя-бы извинится!!! Надеюсь данное письмо поможет шкодоводам избежать подобных проблем, обращайте внимание на подписываемые документы!!! P.S. сайлентблоки я поменял, стук пропал.
[согласен] практически та же ситуация, с тем же "отношением", буду продолжать отсылать жалобы в Шкоду-Раша.

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 14 июл 2013, 17:06

Пока документально Эскадра-С будет выполнять работы шкода-раша не поможет. Требуйте, лучше письменно, чтоб работы выполнил ОД!!!

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 15 июл 2013, 12:29

Я за все время вот первый раз поехал на ТО, и вот подходит второе мое ТО, но после прочитанного уже задумываюсь а стоит ли вообще туда ехать,и платить лишние бабки. Может как и на остальных машинах самому все делать , и плевать на их гарантию!??Ведь по сути если что и случится то правды я не добьюсь однозначно!!
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
Hunter_@
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:55
Мой автомобиль: VW
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Hunter_@ » 15 июл 2013, 12:43

Не верное утверждение.
Дилеры кое какие работы или замены з.ч. выполняют по гарантии.
Все зависит от ситуации сдаюсь
Злостный прогульщик клубных сходок
Изображение

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 15 июл 2013, 14:27

Так как обе Эскадры ничего толком пояснять не хотят, то рискну предположить, что плановые ТО в гарантийный срок и ремонт при гарантийном случае выполняет ООО "Эскадра", а все остальные работы не зависимо от того в гарантийный период или нет, выполняет ООО "Эскадра-С". Разницы как-бы никакой, но только до тех пор пока не всплывет какой-нибудь "косяк" в работах ООО "Эскадры-С" по причине которого авто "слетает" с гарантии. Тогда ООО "Эскадра" занимает стандартную позицию которая называется "Оформите свои претензии письменно", а попытка обратиться в этом случае к другому ОД обречена на провал, т.к. согласно наряд-заказу в машине "копались" специалисты не ОД. Тогда по разъяснениям, данным мне Шкодой-Росиия, я должен обратиться в сервис который "накосячил" и решать вопрос ремонта автомобиля исключительно с этим сервисом.
Напрягает то, что ООО "Эскадра" делает из клиента (в прочем, пользуясь его малограмотностью) дурака. Клиент, хочет обслуживать свое авто только у ОД (магическое сочетание букв) и приходит в офис к ОД, а оказывается что передает свою машину в ремонт в какой-то "левый" автосервис. Потом тебе смотрят в глаза и говорят: "Ну Вы же сами пришли в ООО "Эскадру-С". Обратите внимание на уголок потребителя (левый дальний угол при входе, возле диванчиков). Там вывешены свидетельства о регистрации ДВУХ юридических лиц, осуществляющих свою деятельность в помещении куда вы зашли. ОД вас не обманывает, он вам просто не говорит некоторую важную для вас информацию.
Я разобравшись в этой ситуации решил, что для сохранения 2-х летней гарантии сделаю у ОД только ТО-1 (причем со своими расходниками). И ВСЁ.
P.S. На просьбу выполнить ремонт автомобиля (не плановое ТО и не гарантийный случай) силами ОД, получил категоричный отказ: "ОД ООО "Эскадра" эти работы не выполняет".
P.P.S. Вся эта ситуация существует с молчаливого согласия Шкода-Россия. Интересен и тот факт, что запрос об этой ситуации, направленный в ФВ-Групп в Германию был передан на рассмотрение в Шкоду-Росиия и остался без ответа.

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 16 июл 2013, 12:34

Предлагаю данную информацию передать Виктору Травину http://vtravin.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;. Может ему будет интересна данная тема и он сможет распутать этот клубок. Кто за?

Аватара пользователя
alex_018
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:05
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение alex_018 » 16 июл 2013, 14:48

Будет очень интересно. [согласен]
Kodiaq 2.0

Аватара пользователя
денис
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Откуда: Ростов-на-Дону. ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение денис » 16 июл 2013, 17:10

И что для этого требуется?
Форд Мондео у836ас 161

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 16 июл 2013, 21:41

Я [согласен]. Что думаешь по этому поводу, ДиМRost?

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя