Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 16 июл 2013, 22:17

А_н_д_р_е_й писал(а):Я [согласен]. Что думаешь по этому поводу, ДиМRost?
да я не против)))

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 18 июл 2013, 10:58

Думаю обращение попросим подготовить А_н_д_р_е_я т.к. у него сформирован уже целый пакет с перепиской.

Аватара пользователя
korol_dorog
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:38
Мой автомобиль: октаха
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение korol_dorog » 18 июл 2013, 12:11

Ну вы и шухер подняли. вчера забирал машинку с салона (работы по гарантии), так прям очень интересовались шумихой на нашем форуме))))) у меня же машина вся в клубной символике))))

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 18 июл 2013, 12:44

korol_dorog писал(а):Ну вы и шухер подняли. вчера забирал машинку с салона (работы по гарантии), так прям очень интересовались шумихой на нашем форуме))))) у меня же машина вся в клубной символике))))
ну эскадра только втихомолку читает, а сказать что то у них пока что не получается.
Владислав Прилукин, пока был там начальником продаж, с ним вообще невозможно было вести разговор о том, чтобы на форуме кто то мог ответить на вопросы к Эскадре. Ну теперь они получают за это слихвой.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 18 июл 2013, 14:36

Да, что-то Эскадра "тупит". Хотя директор там (Дорогань Александр Николаевич) вполне адекватный и мудрый человек. Может он просто не совсем в курсе того, что шкодоводов Ростова не устраивает ситуация с качеством и способом оказываемых Эскадрой услуг по ремонту Шкод. А исполнители как всегда доносят только часть информации и то в "нужном" контексте.
А хочется ведь такой малости от Эскадры... [улыбка] ...честности по отношению к клиенту и конструктивного диалога при решении возникающих проблем. Ну, качественное (с первого раза) и оперативное выполнение работ ВСЕГДА тоже не лишним будет.

-- 18 июл 2013, 13:55 --
EvgSerg писал(а):Думаю обращение попросим подготовить А_н_д_р_е_я т.к. у него сформирован уже целый пакет с перепиской.
А самоотвод взять можно? [улыбка]
Я тут никак не соберу документы в суд к Ростовскому филиалу СОАО "ВСК" и ООО "Эскадра-С" по поводу не исполнения договора КАСКО.

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 18 июл 2013, 15:23

А что Прилукин уже не по продажам работает?. Все обсуждения цены, скидок и того что в природе уже 1.8 не существует (хотя до сих пор в салонах есть)-всё с ним было.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 18 июл 2013, 16:25

Секач писал(а):А что Прилукин уже не по продажам работает?. Все обсуждения цены, скидок и того что в природе уже 1.8 не существует (хотя до сих пор в салонах есть)-всё с ним было.
он переходи в Пежо, который рядом достраивается.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 18 июл 2013, 17:04

он переходи в Пежо, который рядом достраивается.
Т.е. ООО "Эскадра-С" помимо Шкод, Опелей, Шевроле теперь еще и Пежо будет ремонтировать безумство ? Какие же там специалисты широкого профиля работают? Скорее опровергните моё предположение.
Последний раз редактировалось А_н_д_р_е_й 18 июл 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 18 июл 2013, 17:06

А воздействовать на них можно только деньгами. Например я, пообщавшись с Эскадрой туда на то не приеду из принципа. Сколько тут форумчан? если б часть сделала так же-уже может задумались бы в эскадре. Но тут зарегистрированных много, а реально кто часто заходит и читает человек 20?

-- 18 июл 2013, 16:10 --
А_н_д_р_е_й писал(а):
он переходи в Пежо, который рядом достраивается.
Т.е. ООО "Эскадра-С" теперь еще и Пежо будет ремонтировать безумство ? Скорее опровергните моё предположение.
Ну таки да [улыбка] Например когда лачетти по страховке красили в авангарде новые крыло с бампером, я узнал, что малярка у всех одна.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 18 июл 2013, 17:18

Ну таки да [улыбка]
[шок]

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 18 июл 2013, 18:31

Секач писал(а):читает человек 20?
больше. Читателей много, пЕсателей мало))

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 18 июл 2013, 19:41

А_н_д_р_е_й писал(а):
он переходи в Пежо, который рядом достраивается.
Т.е. ООО "Эскадра-С" помимо Шкод, Опелей, Шевроле теперь еще и Пежо будет ремонтировать безумство ? Какие же там специалисты широкого профиля работают? Скорее опровергните моё предположение.
Блин!!! народ вы такое что то многое говорите!!?? То что обслуживают они опеля, шевролет и шкоду в одном боксе я это сам видел!! Наверное и спецы у них высокого класса!! А что нам может сказать по обслуживанию в сеате "Оранжевый Миха" !?? Там же вроде как бы шкодников готовы обслуживать!!?? ИЛи я ошибаюсь!!??
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 18 июл 2013, 22:29

Да уж, говорим много оратор , а дело-то стоит. Не порядок однако.
Нужны скан-копии актов выполненных работ этого года на ТО, диагностику, ремонт (не по гарантии), ремонт (по гарантии) автомобилей Шкода с четкими оттисками печатей ООО "Эскадра" / ООО "Эскадра-С". Нужно документально подтвердить какие и кто работы выполняет. Кто готов предоставить - пишите в личку, укажу е-mail куда переслать скан-копии. Будем собирать документы. В планах написать совершенно безобидные и не провокационные письма руководителям ООО "Эскадра" и ООО "Эскадра-С", получить (или не получить) на них ответы. Приложить переписку со Шкода-Россия и все это потом передать сюда. Вынести, так сказать, сор из избы.

-- 19 июл 2013, 11:04 --
А что нам может сказать по обслуживанию в сеате "Оранжевый Миха" !??
Опаньки! Почитал тут на форуме что пишет Оранжевый Миха про возможность обслуживания Шкод в Сеате с сохранением гарантии... Заманчиво... Революцией в моем мозгу попахивает безумство . Письмецо бы официальное от ВАГа увидеть...

diagnost
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:12
Мой автомобиль: Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: caxa
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение diagnost » 20 июл 2013, 13:32

господа, вопрос у меня тут созрел, а есть ли у вас вопросы и негатив к диагностике по электрике? то есть к диагностам? к качеству диагностике по двигателям? к качеству диагностике по электрике? к качеству установки доп оборудования? К качеству ремонта по этим темам?
интересуюсь исключительно для себя.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 20 июл 2013, 18:51

diagnost писал(а):господа, вопрос у меня тут созрел, а есть ли у вас вопросы и негатив к диагностике по электрике? то есть к диагностам? к качеству диагностике по двигателям? к качеству диагностике по электрике? к качеству установки доп оборудования? К качеству ремонта по этим темам?
интересуюсь исключительно для себя.
За время владения авто (5 месяцев, 5600 км пробег) на диагностику не было повода обращаться. Если возникнет, то это будет не Эскадра. Кузовной ремонт после ДТП сделали отвратительно, сами же это и признали. Переделывать не хотят, всякий раз какие-то "отмазки" находят. Авто при покупке передали с полностью разряженным аккумулятором. На вопрос о неплотном прилегании брызговика к кузову несут какой-то бред об "ударе в результате которого деформировался и сместился брызговик". При этом у каждой второй Октавии такой дефект есть. Так что если и есть в Эскадре-С хороший diagnost по электрике и двигателю, то к нему я не попаду. Спасибо за это надо сказать менеджменту Эскадры и Эскадры-С. Как-то так.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 20 июл 2013, 20:53

Я уже в какой то теме писал, про "хороших" диагностов Эскадры, повторятся не хочу, но и к ним у меня доверия нет.

Аватара пользователя
OlegSmola
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2012, 21:27
Мой автомобиль: Sкoda Fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,4
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение OlegSmola » 22 июл 2013, 00:52

День добрый. До этого хвалил работу доблестной флотилии с проспекта Шолохова, но нынче я совсем недоволен ими. Было три обращения по ремонту и два ТО. Причем последний ремонт совпал с ТО. Все ремонты по КАСКО. В первом случае после ремонта передней части авто забыли поставить кронштейн бачка омывателя) Через два месяца, когда у меня выдалось время и настроение, я приехал и мне его вернули) После замены лобового стекла сломали прижим для парковочных талонов. Однако, после моего гневного обращения заменили. В третий раз забирал авто после ремонта заднего бампера, который сделали весьма хорошо. Тут претензий нет. Но весь салон был грязный. По креслам будто ногами прыгали. Пластик в толстом слое пыли. Я сделал соответствующее замечание и явные следы бедлама убрали, однако на этом все и закончилось. Кроме того выставили непонятный счет, который дублировал основной за ремонт. Благо за все это не я плачУ, а страховая. На мой вопрос по поводу счета затруднились ответить. Предложили перезвонить в понедельник. Чем я и займусь. Любопытство берет свое) Про второе ТО. Вначале согласовал сумму в 7300р. Перед тем как забирать авто позвонили и сообщили сумму в 10 тыров. Когда стал выяснять на месте, сумма сократилась вначале до 9,3 тыров, а затем до 8,5. Оказалось к первоначальной согласованной сумме добавился моторный фильтр. Но почему так менялись суммы???? Сегодня при детальном осмотре авто обнаружил дефекты на пластике, которых ранее не наблюдал. Вешать на них не буду, но неприятный осадочек остался. В общем я недоволен. Не смотря на географическую близость сервиса ко мне, я более не намерен пользоваться их услугами. Да и сроки срывают постоянно! Вот представьте себе. ДТП случилось 14 апреля сего года, осмотр у дилера 22 апреля, а счет страховой они выставили только 5 ИЮНЯ!!!!!! И при этом я периодически звонил и интересовался чокаво. Меня кормили завтраками и благополучно забывали.
Безалаберность, неуважение к своему труду и к клиенту. Как в плохом колхозе...

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 22 июл 2013, 09:17

Блин, один в один с моим ремонтом по КАСКО после ДТП в апреле 2013... С одним отличием: мой ремонт еще "в процессе" безумство .
OlegSmola, авто на гарантии? Кто делал ремонт и ТО-2? Эскадра или Эскадра-С (чьи печати на документах стоят)?

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 22 июл 2013, 13:25

Весёлый был у всех апрель, я смотрю. У меня авария была 19 апреля и только 18 июля забрал авто из авангарда.

-- 22 июл 2013, 15:43 --

Прозванивал наших вшивых дилеров на предмет подменной машины в случае гарантийной поломки-ХЕР ВАМ ответ. На усмотрение дилера типа. Был уверен просто,что выдают. На форуме читал, что один даже суперб пользовал, пока фабия на ремонте была.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 22 июл 2013, 17:44

Секач писал(а):Прозванивал наших вшивых дилеров на предмет подменной машины в случае гарантийной поломки-ХЕР ВАМ ответ. На усмотрение дилера типа. Был уверен просто,что выдают. На форуме читал, что один даже суперб пользовал, пока фабия на ремонте была.
Я вот тоже задам вопрос про подменную, когда у меня авто на N-дней заберут для устранения "косяков" ремонта "официального сервиса" [ржу] . Делайте ставки на то, каким будет ответ!

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 22 июл 2013, 19:46

даю 100 руб на то, что не дадут!

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 22 июл 2013, 22:56

ДиМRost писал(а):даю 100 руб на то, что не дадут!
Ставка принята!

Аватара пользователя
korol_dorog
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 02:38
Мой автомобиль: октаха
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение korol_dorog » 23 июл 2013, 00:22

100 рублей на то что дадут... а какие ставки? в пользу дадут...
сам ездил на подменном авто ровно 7 дней

-- 22 июл 2013, 23:25 --

и что значит дадут, не дадут??? признали ремонт гарантийным? машина находится в сервисе? тыкайте в условия рекламы на оф сайте "гарантия мобильности"....

С оф.сайта...
Подменный автомобиль
Если автомобиль обездвижен из-за неисправности, произошедшей по вине завода-изготовителя, и гарантийный ремонт невозможно выполнить в тот же день, Вам может быть предоставлен подменный автомобиль ŠKODA на срок до 5-ти рабочих дней (плюс примыкающие выходные и праздничные дни), если это обусловлено сроками ремонта.

Условия бесплатного предоставления услуг по программе «ŠKODA Assistance: гарантия мобильности»:

Для получения услуг по программе на безвозмездной основе требуется одновременное выполнение нижеприведенных условий:
1) Автомобиль находится в гарантийном сроке;
2) Владелец соблюдает правила эксплуатации и ухода за автомобилем, изложенные в «Сервисной книжке» и в «Руководстве по эксплуатации» автомобиля;
3) Владелец автомобиля или лицо, имеющее полномочия на управление автомобилем, не находится в момент предоставления услуги в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
4) Автомобиль обездвижен вследствие технической неисправности, являющейся гарантийным случаем, по причине:
- технической неисправности, не являющейся следствием ДТП2;
- технической неисправности, при наличии которой завод-изготовитель не рекомендует движение.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 23 июл 2013, 01:14

я имею ввиду, что не факт, что подменный авто будет свободным.

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей