Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
VIF
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 14:12
Откуда: г. Батайск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение VIF » 25 июл 2013, 14:56

Я то ж вчера вечер провел в Эскадре, по производственным вопросам.
С Димой так же пообщались.
Кто-такой "Веселый Роджер" - вышло что не познакомились :)
А оченно хотелось бы пару вопросов тебе задать, если ты тот Роджер с ростовского автофорума, вопросы про автокемпинг под Дивноморском.

А по теме, я давно обслуживаюсь в Эскадре. На моём попечении нынче есть 3 моих семейных шкоды.
Все их покупал в Л-моторс, а вот обслуживаю только в Эскадре.
За все время владения Шкодами, у меня не было проблем с гарантийными ремонтами,поэтому проблем добычей подменных авто не имею. Все ТО у дилера проходил без всяких вопросов, пока полностью доволен обслуживанием в Эскадре.
ну, больше нечего сказать

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 25 июл 2013, 15:14

VIF писал(а): Кто-такой "Веселый Роджер" - вышло что не познакомились :)
А оченно хотелось бы пару вопросов тебе задать, если ты тот Роджер с ростовского автофорума, вопросы про автокемпинг под Дивноморском.
Я именно тот ) Я везде под этим ником,так что ошибиться сложно. Тем более в Ростове )

Аватара пользователя
Hunter_@
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:55
Мой автомобиль: VW
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Hunter_@ » 26 июл 2013, 13:10

Из всего выше сказанного остался один только вопрос, чего это Дима в Эскадре делал - этож другойконецгорода :)
Злостный прогульщик клубных сходок
Изображение

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 26 июл 2013, 13:47

Hunter_@ писал(а):Из всего выше сказанного остался один только вопрос, чего это Дима в Эскадре делал - этож другойконецгорода :)
Общался с дилерами по поводу твоего поведения! [дурдом]

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 26 июл 2013, 20:43

ДиМRost писал(а):
Hunter_@ писал(а):Из всего выше сказанного остался один только вопрос, чего это Дима в Эскадре делал - этож другойконецгорода :)
Общался с дилерами по поводу твоего поведения! [дурдом]
Дима, ну раз сказали "А", говорите уже "Б". Вас запугивали, угрожали, шантажировали ... или сделали предложение от которого невозможно отказаться? А то мы здесь кипишуем, а вам отдуваться.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 26 июл 2013, 21:27

Ничего серьезного и страшного)))
Я ни за кого не отдуваюсь и предложений никаких не было.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 26 июл 2013, 21:30

ДиМRost писал(а):Ничего серьезного и страшного)))
Я ни за кого не отдуваюсь и предложений никаких не было.
[ok]

aLexxII
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:28
Мой автомобиль: GOLF7
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2 TSI
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение aLexxII » 04 авг 2013, 02:51

где то тут поднимался вопрос об использовании тест-драйвовских авто в личных целях!
так вот!сегодня шкода йети из эскадры был замечен возле ВОЛГОДОНСКОГО загса!
кто то приехал поздравить своих друзей!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/siniyshkin/view/704906/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/siniyshkin/view/704907/
Изображение

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 05 авг 2013, 00:28

[quote="aLexxII"]где то тут поднимался вопрос об использовании тест-драйвовских авто в личных целях!
так вот!сегодня шкода йети из эскадры был замечен возле ВОЛГОДОНСКОГО загса!
кто то приехал поздравить своих друзей!
Да ты как спецкорр НТВ, "показать все что скрыто! кому выгодно использовать тест-драйвовские авто в личных целях?! кто приехал поздравить своих друзей?!" и т.д. Это абсурд можно продолжать до бесконечности. Разве плохо, что эскадровский ети в "городе-герое" Волгодонске? безумство

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 05 авг 2013, 00:36

А Вы я так понимаю защитник Эскадры. Так вот я лично видел тестовый суперб Эскадры катающим свадьбу, на мой вопрос у водилы не тестовая ли эта машина из Эскадры, он замялся и признался что да это тестовый суп. Так что я не удивляюсь, что работники Эскадры на тестовых машинах рассекают по своим личным делам. А для клиентов подменных авто не находится, а то вдруг какой нибудь менеджер не сможет свою драгоценную пятую точку домой отвезти.

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 05 авг 2013, 01:07

Ты, по ходу открыл страшную тайну, они на свадьбах подрабатывают! А тот самый водила - менеджер из салона, и ему уже было не отвертетьсяот ответа, сидя в расклеенном "тест-драйв Эскуадро" супере)) Куда смотрит директор, безобразие!

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 05 авг 2013, 01:29

теперь шкодавод писал(а):Ты, по ходу открыл страшную тайну, они на свадьбах подрабатывают! А тот самый водила - менеджер из салона, и ему уже было не отвертетьсяот ответа, сидя в расклеенном "тест-драйв Эскуадро" супере)) Куда смотрит директор, безобразие!
Во первых не ТЫ, а ВЫ я с Вами водку не пил. Только суп был не расклеен. Куда смотрит себе в карман он смотрит.

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 05 авг 2013, 01:47

Ок, с Вами только на "ВЫ" и шепотом. По ходу у них там четко налаженный свадебный бизнес..А номера на том супере часом не "007"?

aLexxII
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 19:28
Мой автомобиль: GOLF7
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2 TSI
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение aLexxII » 05 авг 2013, 07:31

теперь шкодавод писал(а):
aLexxII писал(а):где то тут поднимался вопрос об использовании тест-драйвовских авто в личных целях!
так вот!сегодня шкода йети из эскадры был замечен возле ВОЛГОДОНСКОГО загса!
кто то приехал поздравить своих друзей!
Да ты как спецкорр НТВ, "показать все что скрыто! кому выгодно использовать тест-драйвовские авто в личных целях?! кто приехал поздравить своих друзей?!" и т.д. Это абсурд можно продолжать до бесконечности. Разве плохо, что эскадровский ети в "городе-герое" Волгодонске? безумство
если бы он прибыл с тест-драйвом то это было бы здорово!
а так как наоборот!его сняли с тест-драйва в ростове!думаю это не очень хорошо!
Изображение

Stribog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 00:10
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Stribog » 18 авг 2013, 01:27

Жаль, что этот форум мне попался на глаза так поздно.
У меня есть печальный опыт покупки у этого дилера. Мне продали машину с перекрашеной дверью. Конечно, я сам виноват, нужно было внимательно смотреть машину и попросить помыть её, но как то вот доверял марке и считал, что такого не может быть в принципе, думал, что на дворе 21-й век и ни кто не станет торговать битыми машинами.
Но вот вы знаете, поразил даже не сам факт, а отношение ко мне, как клиенту, после того как подписал документы, я перестал для них существовать.
Я бы не советовал кому либо покупать у них автомобили!!!
А если уж вляпались, то смотрите при приёмке внимательно и желательно с кузовщиком. Получается то же самое, что на вторичном рынке.

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 18 авг 2013, 02:34

Stribog писал(а):Жаль, что этот форум мне попался на глаза так поздно.
У меня есть печальный опыт покупки у этого дилера. Мне продали машину с перекрашеной дверью. Конечно, я сам виноват, нужно было внимательно смотреть машину и попросить помыть её, но как то вот доверял марке и считал, что такого не может быть в принципе, думал, что на дворе 21-й век и ни кто не станет торговать битыми машинами.
Но вот вы знаете, поразил даже не сам факт, а отношение ко мне, как клиенту, после того как подписал документы, я перестал для них существовать.
Я бы не советовал кому либо покупать у них автомобили!!!
А если уж вляпались, то смотрите при приёмке внимательно и желательно с кузовщиком. Получается то же самое, что на вторичном рынке.

У меня как то на предыдущей марки Шевроле-лачетти было такое подозрение!! А от чего, оно появилось.. Задние коле не поддавались ни какой правильной регулировке и за лето мне задние скаты съедало...
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 19 авг 2013, 11:18

Ура! Закончились (надеюсь окончательно) мои мытарства с ремонтом авто в ООО "Эскадра-С" по направлению страховой СОАО "ВСК" (полис КАСКО, заявление в страховую о ДТП - 09.04.2013). Нормально так, 4,5 месяца всего прошло безумство . Повторный ремонт уже сделали без видимых невооружённым глазом косяков. Передний бампер, пострадавший в результате ДТП, теперь стоит ровно, без перекоса. Накануне вечером перезвонили и напомнили о том, что записан на завтра, уточнили не изменились ли мои планы. На следующий день в назначенное время авто взяли, оформили акт приема-передачи. Процесс передачи прошёл оперативно. Машину взяли грязную, об оплате мойки вопрос не поднимался. Вечером забрал. Авто чистое, передние коврики тоже помыли. Показали замененные детали. По моей просьбе "БОНУСОМ" подремонтировали ЛКП заднего бампера (притерла брюнетка на Фабии на парковке). Я остался всем доволен. Конечно жаль времени и нервных клеток, потраченных за эти 4,5 месяца. Время бесценно, количество нервных клеток в организме ограничено... Непонятно почему нельзя было всё так сделать с первого раза. Надеюсь, что наметившаяся тенденция к лояльному отношению к клиенту у Эскадры будет только усиливаться, и в конечном итоге станет прАвилом.

P.S. По поводу
Stribog писал(а):Мне продали машину с перекрашеной дверью.

У меня на бампере в месте удара при ДТП отслоилась краска, а под ней оказалось что-то очень похожее на слой шпаклевки толщиной около 0,5 мм. Машине и двух месяцев не было со дня покупки в салоне. При покупке визуально ничего заметно не было, машина была вымыта и осматривал я ЛКП очень тщательно. Что это было разбираться не стал. ОД, продавший машину, пожимал плечами и всё списывал на калужскую сборку [улыбка] . Теперь уже без разницы.
Последний раз редактировалось А_н_д_р_е_й 19 авг 2013, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 19 авг 2013, 11:27

[награда]

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 20 авг 2013, 00:01

А_н_д_р_е_й писал(а):Ура! Закончились
Можно поздравить) Когда с личным авто все становится в порядке и на душе спокойно)

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 02 сен 2013, 19:25

Приглашаем Вас на мероприятие Шкода Парк, которое состоится 7.09.2013 года на площадке ТЦ МегаМаг.
Полное описание мероприятия приведено ниже.

На мероприятии предлагается пройти тест-драйв на автомобилях ŠKODA Octavia и полноприводного ŠKODA Yeti в комплектация Elegance с объемом двигателей 1,8 на специальной трассе с препятствиями под руководством инструктора. Тест-драйв длится в среднем 15 минут.


Трасса тест-драйва ŠKODA Парк («Выходные на даче», «Будни в городе») состоит из:

· препятствий для ŠKODA Octavia («бордюр», «брусчатка», «габаритный коридор»),
· препятствий для ŠKODA Yeti («эстакада», «кочки», «параллельная парковка»),
· общих для обоих автомобилей упражнений по маневрированию («Круг», «Медленная змейка», «Быстрая змейка», «Переставка»).





ŠKODA Park: тест семейного драйва ŠKODA вместе с Эскадрой.


Объезд препятствий, парковка, маневрирование в пробках, детская безопасность — с каким количеством разных вопросов приходится сталкиваться каждый день, находясь за рулем… А ведь зачастую на их решение выпадают какие-то доли секунды!

Именно поэтому компания ŠKODA разработала тест-драйв, в рамках которого Вы сможете оценить технические качества новой ŠKODA Octavia и полноприводного ŠKODA Yeti на специальной трассе с препятствиями под руководством профессионального инструктора.
Наш тест-драйв - это семйное мероприятие, на котором Вас ждут увлекательные конкурсы, детская программа, призы, угощения и отличное настроение!

ŠKODA Park откроет свои двери для всех желающих:
7 сентября с 10:00 до 19:00 на территории около Торгового центра "МегаМаг" по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная, 1.

Обязательная регистрация на мероприятие в ŠKODA Park на сайте http://www.skodapark.ru" onclick="window.open(this.href);return false; или по телефону: +7 (863) 306 75 75
Подробности уточняйте в отделе продаж автоцентра Эскадра на пр. Шолохова, 237 и по телефону: +7 (863) 306 75 75

VPNO
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 18:22
Мой автомобиль: Octavia Ambition WR2
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение VPNO » 02 сен 2013, 23:00

korol_dorog писал(а): и что значит дадут, не дадут??? признали ремонт гарантийным? машина находится в сервисе? тыкайте в условия рекламы на оф сайте "гарантия мобильности"....
Вот, почитайте: http://www.skodarostov.ru/forum/viewtop ... 934#p31934" onclick="window.open(this.href);return false;
korol_dorog писал(а): 5) Менеджер, с которым я работал (Валерий Брагин) был исключительно вежлив и внимателен к мелочам(спросили мою любимую волну Fm, когда забирал музыка была на этой волне
Вам самому не смешно?
А_н_д_р_е_й писал(а): Хлопотно это всё. Проще послать клиента НА ХЕР. Даже ценой потери этого клиента.
Согласен по отношению к Эскадре. А гарантия мобильности - это только декларация в нашей стране.
Hunter_@ писал(а):Из всего выше сказанного остался один только вопрос, чего это Дима в Эскадре делал - этож другойконецгорода :)
Проще-простого: Дмитрий меняет Хонда на Шкода у ЛУЧШЕГО ОД Ростова-на-Дону... [ржу]

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 05 сен 2013, 18:40

Ну что могу рассказать Вам еще одну негативную историю про "Эскадру".
Все видели, многим приходила смс рассылка про тест драйв на Мега-Маге.Ну что решил и я зарегистрироваться, позвонил, девушка выслушала мои пожелания по тест драйву (двух машин Октаха и Ети), мы пришли к консенсусу по времени, это было 10:00 и 10:30 все вроде хорошо,но не в Эскадре [ржу]. Сегодня звонок некто Екатерина и властным и требовательным голосом мне заявляет Ваше время теперь 10:00 и 13:00, я сначала опешил попытался что то сказать, ну опять же как всегда у Эскадры начались проблемы со связью (она меня перестала слышать), но слава богу хоть перезвонила. Разговор все опять про то же, что мое время перенесено на 13:00, когда я начал пытаться девушке объяснить, что это неправильно связь прервалась уже на всегда всё, я смываюсь . Ну что думаю бум разговаривать значит в режиме конференции и позвонил на горячую линию. Меня выслушали и произвели конференц связь, до чего Вы лживые работники Эскадры. Эта Екатерина поменялась в голосе и начала блеять про то, что это только рассматривалась возможность переноса, а так все хорошо приезжайте. В общем в субботу будет контрольный звонок на горячую линию с моим ответом о удовлетворении моей претензии.
Так что Эскадра Вы без кнута как без пряника. Вот знаете если бы 8 числа не было бы выборов я бы пошел на тест в Л-моторс, а не к Вам.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 05 сен 2013, 23:17

Andrik писал(а):Ну что думаю бум разговаривать значит в режиме конференции и позвонил на горячую линию.
Можно поподробнее про это "оружие". Если оно не секретное, конечно. Что за горячая линия (номер) и как добиться там разговора с ОД в режиме конференции? Буду признателен.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 05 сен 2013, 23:52

А_н_д_р_е_й писал(а):
Andrik писал(а):Ну что думаю бум разговаривать значит в режиме конференции и позвонил на горячую линию.
Можно поподробнее про это "оружие". Если оно не секретное, конечно. Что за горячая линия (номер) и как добиться там разговора с ОД в режиме конференции? Буду признателен.
Да ничего секретного нет тел. записан в каждой машине (в бардачке есть наклейка), если нету то вот тел. 88005550101. Звоните рассказываете свою проблему и девушка звонит в салон который вас обидел и в режиме конференции пытаетесь решить проблему. После чего у вас спрашивают удовлетворены вы или нет.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 06 сен 2013, 09:23

Andrik писал(а):Да ничего секретного нет тел. записан в каждой машине (в бардачке есть наклейка), если нету то вот тел. 88005550101. Звоните рассказываете свою проблему и девушка звонит в салон который вас обидел и в режиме конференции пытаетесь решить проблему. После чего у вас спрашивают удовлетворены вы или нет.
Ага, возьму на вооружение. Спасибо [довольный].
P.S. Наклейку с телефоном в бардачке не помню... Надо пошукать будет её там.

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя