Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
Димооон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:10
Мой автомобиль: fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Димооон » 13 окт 2013, 23:41

Честно,скандалить настроения сегодня не было.Оно было хорошее и не хотел его никому не испортить.А вообще,чем чаще люди отписывались в соответствующую тему,тем меньше потом возникало б вопросов.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 14 окт 2013, 01:24

а тут и так понятно. Просто каждый новый владелец новой машины проходят через это(((

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 14 окт 2013, 10:13

Димооон писал(а):5. Смазка универсальная RW-40 200мл RUNWAY - 123,50р
Я чего-то не понял. На ваше авто все 200 мл смазки что ли израсходовали?
Да, весело...

Мне через 4500 км предстоит ТО-1.
Куда бежать, к кому податься? [улыбка]
Стоимость нормо-часа для автомобилей гарантийного периода у ОД Шкода в соседних регионах:
- Краснодар - 1350 р.;
- Ставрополь - 1100 р. (на механические работы?).
В Ростове-на-Дону - 1600 р.
Последний раз редактировалось А_н_д_р_е_й 15 окт 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Весёлый Роджер » 14 окт 2013, 12:48

Странно, а почему взяли денег за технологическую мойку? Разве она не бесплатна? Или в Гедоне всегда мойка платной была? Просто ориентируясь на пройденное ТО у другого ОД Шкоды точно помню, что за мойку денег не брали, а помыли вполне себе нормально, хоть и без протирки ) Неужели у всех ОД поменяли условия? Когда был на обслуживании в Орбите, то каждое посещение было минимум 150 руб, т.к. без мойки они даже не подходили к авто, брезговали )) Вот так и навязывали мойку, даже если вы чистыми приехали...

Аватара пользователя
Rombuka
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:31
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2017
Двигатель: CWVA 1.6
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Rombuka » 15 окт 2013, 20:25

Весёлый Роджер писал(а):Странно, а почему взяли денег за технологическую мойку? Разве она не бесплатна? Или в Гедоне всегда мойка платной была? Просто ориентируясь на пройденное ТО у другого ОД Шкоды точно помню, что за мойку денег не брали, а помыли вполне себе нормально, хоть и без протирки ) Неужели у всех ОД поменяли условия? Когда был на обслуживании в Орбите, то каждое посещение было минимум 150 руб, т.к. без мойки они даже не подходили к авто, брезговали )) Вот так и навязывали мойку, даже если вы чистыми приехали...
Несколько лет обслуживался в "Гедоне". Так там всегда была платная мойка - 250 руб, что и расстраивало т.к. мыли не ахти
Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь.
Изображение - была Октавия А5 чёрная
Изображение - была Октавия А5 серебро
Изображение - Октавия А5 FL белая - продана, переехала в Краснодар
Изображение - Yeti Hockey Edition

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 15 окт 2013, 23:37

Даже в Ростов-Ладе (на Доватора за МРЭО) в ремзону авто пускают только через техническую мойку. Мойка платная. Поругаешься - деньги за мойку не возьмут. Меня хватило на пару раз. Потом устал ругаться. сдаюсь

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Мария Л-Моторс » 16 окт 2013, 12:39

Дорогие наши клиенты, спасибо, что обсуждаете разные темы на форуме, из которых мы можем видеть, какие вопросы Вас интересуют.

Что касаемо технологической мойки.
Скажем сразу, что если клиент приезжает на чистом автомобиле, мы не делаем технологическую мойку. Но если автомобиль грязный и осмотр его затруднен, то необходимо выполнить мойку, так как могут быть скрытые дефекты, которые мастер-приемщик может не увидеть при приеме автомобиля на сервис. Это необходимо, чтобы не возникало вопросов по состоянию автомобиля при выдаче.

По вопросу времени проведения ТО.
На сайте ОД указано, что время первого ТО – 1 час, но это учитывается время выполнения самих работ, т.е. 1 час с того момента как механик приступает к работам. К этому времени нужно учитывать: время приема автомобиля (оформление документов, осмотр, технологическая мойка, если это необходимо!), время выдачи (разъяснение выполненных работ, возможно время ремонта увеличится, если были дополнительные работы), подписание документов, оплата и выдача автомобиля. На все это нужно дополнительное время. Поэтому при уточнении времени проведения ТО-1 и озвучивается время в 1,5-2 часа.

По вопросу дополнительных контрольно-проверочных работ.
Так как автомобили эксплуатируются в разных климатических условиях, с использованием некачественного топлива, соответственно фильтра могут загрязняться в большей или меньшей степени, а на свечах может образовываться нагар.
Также если Вы обратите внимание, то на сайте ОД в таблице единого регламента ТО эти работы указаны как «К» - (контроль/ проверка состояния/ очистка/ регулировка/ смазка) при проведении ТО-1. Там же указано, что стоимость нормо-часа может различаться в зависимости от конкретного дилера, производящего работы по техническому обслуживанию.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 16 окт 2013, 16:11

Мария Л-Моторс

спасибо за разъяснения!

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 16 окт 2013, 18:27

Обстоятельно и доступным языком.

Димооон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:10
Мой автомобиль: fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Димооон » 17 окт 2013, 00:30

Уважаемая,Мария,есть несколько вопросов:
1. снятие\постановка воздушного фильтра и салонного без его замены входит в перечень работ?
2. Вы,писали,что проводится технологическая мойка,если необходима...Критерий необходимости,требования,нормы или так,на глаз?)
3. На официальном сайте Шкода Россия,не увидел сносок и пометок,что к рекомендованному времени ТО-1, еще что-то может быть добавлено(может читать между строк не умею))
4. Большинство работ,которые были мне включены в перечень работ,имеют маркировку S+

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 17 окт 2013, 09:13

Я последний раз был у официалов в авангарде. Общался так-вот список работ, сумму работ они обьявили за неё-всё, за остальное я просто платить не буду. Всё сделали и просто написали рекомендации-свечи поменять не мешало бы и тд. А так бы и свечи бы меняли и лампочку в стопаке и подсветки номера по их расценкам.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 17 окт 2013, 10:16

Димооон,
Вам надо было все эти вопросы задать ещё тогда, перед подписанием документов о проведенном ТО. Попросить дать пояснения действиям ОД. По позициям которые вам не объяснили/обосновали настоять об исключении их из акта. А сейчас чего махать кулаками после драки. Но за информацию спасибо! К сожалению наши ОД не белые и не пушистые, с ними всегда нужно быть "на чеку" [улыбка] .
P.S. Припоминаю, что когда я обратился в Л-Моторс по гарантийному ремонту, осмотр авто производили без мойки. Но машина действительно была чистой, визуально были заметны все имеющиеся дефекты ЛКП. А может не мыли потому что ремонт гарантийным был... Подождем, что Мария ответит... Хотя нужно понимать, что это её добрая воля, а не обязанность общаться с нами здесь.
P.P.S. До ТО-1 остаётся всё меньше километров... плачу

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Мария Л-Моторс » 17 окт 2013, 11:45

Уважаемый "Димооон",спасибо за Ваши замечания.
Хотелось бы отметить. Те работы, которые Вы нам указали здесь на форуме, на сайте ООО "Л-Моторс" в разделе "Техническое обслуживание" в "Таблице единого регламента ТО для моделей Fabia" стоят с буквой "К", повторюсь, что означает (контроль/ проверка состояния/ очистка/ регулировка/ смазка), кроме смазки замков, но если Вы были не согласны с проведением данных работ,можно было об этом сказать мастеру и он убрал этот пункт из заказ-наряда. Где Вы увидели маркировку "S+", кроме дверных петель, мне немного не ясно.
Касаемо мойки, требований и норм загрязнений а/м нет, но повторюсь, на чистые или слегка запыленные а/м, осмотр которых не затруднен, мы не делаем мойку, но если а/м грязный, то такой а/м мы на сервис, без проведения технологической мойки, не принимаем. (Например, Вам приходиться приобретать бахилы в медицинском ужреждении, если Ваша обувь грязная?-это всего лишь пример).
По вопросу времени-мы стараемся придерживаться временных норм в работе, но как и в жизни, есть много факторов, которые влияют на увеличение времени работ, поэтому мы наших клиентов предупреждаем о времени проведения работ.

P.S. И как пишет "А_н_д_р_е_й", "Вам надо было все эти вопросы задать ещё тогда, перед подписанием документов о проведенном ТО. Попросить дать пояснения действиям ОД. По позициям которые вам не объяснили/обосновали настоять об исключении их из акта."
Ведь для того и объясняют мастера, какие работы будут проводиться перед началом работ.
Спасибо за адресованные вопросы.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 18 окт 2013, 02:36

А_н_д_р_е_й писал(а):
Димооон писал(а):5. Смазка универсальная RW-40 200мл RUNWAY - 123,50р
Я чего-то не понял. На ваше авто все 200 мл смазки что ли израсходовали?
Да, весело...

Мне через 4500 км предстоит ТО-1.
Куда бежать, к кому податься? [улыбка]
Стоимость нормо-часа для автомобилей гарантийного периода у ОД Шкода в соседних регионах:
- Краснодар - 1350 р.;
- Ставрополь - 1100 р. (на механические работы?).
В Ростове-на-Дону - 1600 р.
а какая разница?

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 18 окт 2013, 13:19

666lexus писал(а):
А_н_д_р_е_й писал(а):
Димооон писал(а):5. Смазка универсальная RW-40 200мл RUNWAY - 123,50р
Я чего-то не понял. На ваше авто все 200 мл смазки что ли израсходовали?
Да, весело...

Мне через 4500 км предстоит ТО-1.
Куда бежать, к кому податься? [улыбка]
Стоимость нормо-часа для автомобилей гарантийного периода у ОД Шкода в соседних регионах:
- Краснодар - 1350 р.;
- Ставрополь - 1100 р. (на механические работы?).
В Ростове-на-Дону - 1600 р.
а какая разница?
Не понял вопроса. Разница в чем?

Димооон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:10
Мой автомобиль: fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Димооон » 18 окт 2013, 23:07

Уважаемая Мария,я привык верить людям,точнее профессионалам,которые знают и любят свою работу,а не отслеживать за мастером, каждое его действие...Со мной ничего не обсуждалось,я был поставлен перед фактом.Я,понимаю,что Вашей компании нужно заработать...Не скажу,что я крайне не доволен,но осадок остался...

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 19 окт 2013, 03:12

какая разница в каком городе то делать?

-- 19 окт 2013, 02:24 --

Ув. Дииимоон, вы раздуваете щёки из закаких то 2 тыс руб, на доп работы, которые отдаёте раз в год! Да Вас на заправках за год больше обманывают))) а когда загудит винт печки из за забитого салонника, вы наверное быстро приедите к диллеру по вопросам гарантии))))

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 19 окт 2013, 14:19

666lexus писал(а):какая разница в каком городе то делать?
Есть основания полагать, что в разных городах ОД Шкоды по разному относятся к выполнению своей работы и к своим клиентам. [улыбка]
На такую мысль, в том числе, наводит отзыв Valerui о ТО-2 проведенном у ОД Шкоды в Йошкар-Оле. У них там видимо каждый клиент - на вес золота ...

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 20 окт 2013, 00:55

всё зависит от мативации, личности выполняющего ТО. а в последнее время она далеко не радужная для работников оф диллеров юга Руси.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 20 окт 2013, 13:22

666lexus писал(а):всё зависит от мативации, личности выполняющего ТО. а в последнее время она далеко не радужная для работников оф диллеров юга Руси.
Возможно и так. Я не в курсе этого вопроса. Но думаю, что клиента внутренние проблемы ОД волнуют в последнюю очередь. По моему мнению ОД должен привлекать к себе клиентов различными способами (высоким качеством оказываемых услуг и выполняемых работ, профессионализмом работников, лояльным отношением к клиенту, различными бонусами и т.п.). После посещения сервиса ОД у клиента должно появиться желание опять туда обратиться, а не бежать к другому ОД в надежде, что там будет лучше.
Я в Эскадру на ТО ехать не хочу. "Обиделся" я на них [улыбка]. Нацеливался на Л-Молторс, так как есть положительный опыт ремонта у них. И вот на тебе.

Димооон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:10
Мой автомобиль: fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Димооон » 20 окт 2013, 21:36

Настоящий мастер своего дела,найдет как заработать и оставить клиента довольным,без развода)Но,оф дилеры у нас на юге такие...И вы думаете,в той же Йошкар-Оле,зарплата больше?)Там народ дорожит своей работой,держит марку и привык работать,а не пинать)А про сервис у ОД,мне одна инженер по гарантии,одной японской марки,Дмитрий с ней знаком и ездит,сказала,лучше обслуживаться у мастеров)))

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 20 окт 2013, 23:12

Всем привет! Почитал и хочу ответить на многие вопросы связанные по обслуживанию!!! И так- у меня уже было три ТО !!! первое у Эскадры!! Второе у Йошкар-Оле, и третье в Л-Моторс!! Начну по порядку.на первом у меня даже не спрашивали ничего!!! Забрали машину и уехали, в рем зону не пустили ни под каким предолгом!!(отсюда у меня не доверие что и как там сделано!!)я сам работал на станции и тоже проводил ремонты и по гарантии и по ТО,от сюда и не доверие к ОД. Второе ТО я прошел в Йокар-Оле по тому ездил к сыну, и у него к стати тоже шкода, что там было на 2 тыс !!!!дешевле (все те же работы что и в Эскадре!! В Л-Мотрс я тогда не звонил.) И сделано было приятно и отношение было прекрасное!! Как говорилось выше, к ОД должно хотеться ехать на ТО. Так вот мне хочется поехать снова туда на ТО, и даже проезд туда по бензину с экономит на работах по обслуживанию!! Теперь третье у Л-Моторс. 1. Пустили в рем зону с не охотой и с условием что если я хоть раз вякну или что то буду спрашивать то работы прекратят !И меня выдворят с ТО (остался осадок хамского отношения)!! Мойка платная!! (хотя мне сказала девушка что бесплатная! И когда я заявил что мойка должна быть как бы бесплатной мне сказали, если бы я все сделал бы с их расходниками, то тогда мойка бесплатно!!!А так как все мое, то за все и платите!! Но что самое интересное так это ЦЕНЫ!!!! В Моторсе на 1000 дешевле чем в Эскадре!! В Йошкар Оле на 2000 дешевле чем в Эскадре!!
Ну ладно то другой город и республика. А тут, у нас то, с чего такие разлёты!!???Все запчасти одинаковы !!!! Я не могу понять!!
P.S. Тем кто говорит что 1000 или там 2000 какая разница!! Да как бы разницы нет просто кто то их зарабатывает а кто просто получает!! Вот все и разница!!!

-- 20 окт 2013, 22:12 --
Димооон писал(а):Настоящий мастер своего дела,найдет как заработать и оставить клиента довольным,без развода)Но,оф дилеры у нас на юге такие...И вы думаете,в той же Йошкар-Оле,зарплата больше?)Там народ дорожит своей работой,держит марку и привык работать,а не пинать)А про сервис у ОД,мне одна инженер по гарантии,одной японской марки,Дмитрий с ней знаком и ездит,сказала,лучше обслуживаться у мастеров)))
вот правильно говорите!!

-- 20 окт 2013, 22:22 --
666lexus писал(а):какая разница в каком городе то делать?

-- 19 окт 2013, 02:24 --

Ув. Дииимоон, вы раздуваете щёки из закаких то 2 тыс руб, на доп работы, которые отдаёте раз в год! Да Вас на заправках за год больше обманывают))) а когда загудит винт печки из за забитого салонника, вы наверное быстро приедите к диллеру по вопросам гарантии))))
а что вы уважаемый хотите сказать что у вас автомобиль стоит и вы раз в год ездите к ОД!! Тогда вы совершенно правы это мелочь РАЗ В ГОД проехаться на ТО. У меня машина с 15 марта и я на ней езжу , а не протираю пыль в гараже!! И прошел уже 47 тысяч И мне каждый раз при посещении ОД переплачивать по 2000 руб. накладно!! Можно сказать я уже 1 ТО с экономил на деньгах!! И что вы мне скажете что это мелочь!!??
Последний раз редактировалось Valerui 20 окт 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Димооон
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:10
Мой автомобиль: fabia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Димооон » 20 окт 2013, 23:24

Сколько трачу я на бенз,это мое дело)Я купил фабию,не просто так,а как экономичное и надежное авто...Друг в Москве ездит,говорит,проблем нет...Может стоит обратиться в шкода Россия?)

-- 20 окт 2013, 22:26 --

Я Вам всем скажу,что я привык,за свои деньги получать необходимые мне товары и услуги...Если,мне это не предоставлено,то,будьте уверены,я этого добьюсь...Не важно как и через кого...

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 20 окт 2013, 23:28

Димооон писал(а):Сколько трачу я на бенз,это мое дело)Я купил фабию,не просто так,а как экономичное и надежное авто...Друг в Москве ездит,говорит,проблем нет...Может стоит обратиться в шкода Россия?)

-- 20 окт 2013, 22:26 --

Я Вам всем скажу,что я привык,за свои деньги получать необходимые мне товары и услуги...Если,мне это не предоставлено,то,будьте уверены,я этого добьюсь...Не важно как и через кого...
совершенно согласен!!
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 20 окт 2013, 23:40

Димооон писал(а):Сколько трачу я на бенз,это мое дело)Я купил фабию,не просто так,а как экономичное и надежное авто...Друг в Москве ездит,говорит,проблем нет...Может стоит обратиться в шкода Россия?)

-- 20 окт 2013, 22:26 --

Я Вам всем скажу,что я привык,за свои деньги получать необходимые мне товары и услуги...Если,мне это не предоставлено,то,будьте уверены,я этого добьюсь...Не важно как и через кого...
Вот и спросите у своего друга сколь он за то отдает.

-- 20 окт 2013, 22:45 --
Valerui писал(а): а что вы уважаемый хотите сказать что у вас автомобиль стоит и вы раз в год ездите к ОД!! Тогда вы совершенно правы это мелочь РАЗ В ГОД проехаться на ТО. У меня машина с 15 марта и я на ней езжу , а не протираю пыль в гараже!! И прошел уже 47 тысяч И мне каждый раз при посещении ОД переплачивать по 2000 руб. накладно!! Можно сказать я уже 1 ТО с экономил на деньгах!! И что вы мне скажете что это мелочь!!??
тоесть Вы хотите сказать, что Вы, проезжая 47 т км в год ещё и экономите на тех состояние авто? наверно и свечи ещё не разу не меняли и на 92 ездите???)))

-- 20 окт 2013, 22:48 --
Димооон писал(а): Я Вам всем скажу,что я привык,за свои деньги получать необходимые мне товары и услуги...Если,мне это не предоставлено,то,будьте уверены,я этого добьюсь...Не важно как и через кого...
Сколько платите - столько и получаете. такое чувство что здесь одни скупердяи собрались)))0

-- 20 окт 2013, 22:56 --
Димооон писал(а):Настоящий мастер своего дела,найдет как заработать и оставить клиента довольным,без развода)Но,оф дилеры у нас на юге такие..
А чем вы я так и не пойму не довольны, качеством работ или качеством обслуживания(это немного разные вещи)?

-- 20 окт 2013, 23:04 --
Димооон писал(а):Я Вам всем скажу,что я привык,за свои деньги получать необходимые мне товары и услуги...Если,мне это не предоставлено,то,будьте уверены,я этого добьюсь...Не важно как и через кого...
Да Вы опасный человек))) [ржу]

Ответить

Вернуться в «Дилер "Л-Моторс"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей